Форум Эркюль Пуаро ©

Текущее время: Понедельник, 21/10/2019

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эротические рассказы Рунета из интернета - 5
СообщениеДобавлено: Четверг, 21/02/2019 

Первая женщина
Автор неизвестен

Мне и моей двоюродной сестре Лене по семнадцать. Нас очень сближает чувство стыдливости в общении с противоположным полом. Я, например, готов проглотить язык, оставшись с кем-нибудь из одноклассниц наедине, а Лена вспыхивает как кумач уже оттого, что какой-нибудь парень заговаривает с ней. Лена потрясающая девушка. У нее длинные светлые волосы, яркие голубые глаза, чувственное тело, которому не позавидовала бы разве что Мерилин Монро. Я пытался организовать для сестры встречи с парнями, а она для меня - свидания с девушками. И после очередной неудачной встречи с одной из подруг Лены мне захотелось поговорить с сестрой.
- Лен, скажи, ну что делать с девушкой во время свидания? Даже танцевать не умею и никогда еще, но целовался. Наверное, так и останусь недотепой, могу научить тебя танцевать, если хочешь. В выходные родители уедут, и можем спокойно заняться обучением.
Договорились, что урок танцев проведем в квартире у Лены. Вернувшись домой, начал мечтать о предстоящем событии. Именно событии, потому что никогда в жизни еще не обнимал девушку, даже сестру. Мысленно представил Лену и, поняв, насколько она сексуальна, тут же почувствовал в паху шевеление.
Ночью, лежа в постели, представлял, как буду держать Лену в объятиях. И от этих мыслей мой приятель между ног вытянулся и выполз из трусов. Взял член в руку, начал дрочить и вскоре стал ощущать, как вместе с удовольствием растет и напряжение в стволе. Вскоре дошел до пика, и струи спермы, вылетев из головки, попали даже в подбородок. В блаженном восторге я уснул, и мне, конечно же, приснилась Леночка, лежащая в кровати без одежды.
Утром в субботу я пришел к сестре. Она была одета в шорты и футболку, которая, хотя и висела свободно, отсутствия лифчика не скрывала, а тонкую талию подчеркивала. Волосы зачесаны назад и связаны ленточкой. Стройные ноги соединялись с чудесной по форме попкой, а через разрезы на шортиках была видна бледно-голубая полоска трусиков. Легкий макияж подчеркивал выразительность глаз и чувственность пухленьких губ. И я понял, что моя сестра - одна из великолепнейших девушек, которых когда-то видел...
- Денис, ты готов к превращению в танцора? - спросила Лена шутливо.
- Да, моя учительница, я буду глиной в твоих руках.
Пока шли в холл, я с восторгом наблюдал, как соблазнительно покачиваются упругие полушария в шортиках. Когда передвигали софу, чтобы высвободить побольше места для танцев, Лена наклонилась, и верх свободной футболки сполз вниз, открыв грудь с розовато-коричневыми ореолами и сосками. И хотя грудки были не такие большие, как у фотомоделей "Плейбоя", мне они показались просто изумительнейшими. Потом Лена включила музыку,
- Начнем с быстрых танцев.
К моему удивлению, научиться им оказалось несложно. Лена была хорошим танцором, участвовала в танце каждой частичкой своего гибкого тела. Сисечки так лихо болтались под футболкой, что мне приходилось сдерживаться, чтобы не смотреть за их соблазнительными движениями, А ягодицы, казалось, двигались вверх и вниз независимо друг от друга.
- У тебя хорошо получается, - похвалила меня Лена. - Можешь выходить самостоятельно. Знаешь, танцы помогают сблизиться с девушками,
- У меня великолепная учительница, - отозвался я, - Где же ты научилась так хорошо танцевать, да еще современные танцы?
- Я же ходила в школу танцев три года - ты просто забыл. А современные танцы можно увидеть по телевизору и научиться самой. Ну ладно, давай сделаем перерыв и выпьем коки.
Я проводил Лену взглядом, и давление в моих штанах поднялось настолько, что пришлось походить по комнате, чтобы желание поубавиось и успокоился член. Помогло. Когда Лена вернулась из кухни, волнение в штанах спало наполовину. Покончив с напитком, сестра почти шепотом проговорила:
- Денис, это правда, что ты никогда не целовался?
- Да... А тебя когда-нибудь целовал парень?
- Конечно, нет, глупыш. Я такая же, как ты. Может, нам... ну, понимаешь...
- Поучиться друг с другом? - помог я закончить фразу.
Лена кивнула и слегка покраснела. Я взял сестренку за плечи и прижал к себе. Сначала чувствовали себя очень неудобно, но постепенно оттаяли, и наши губы встретились в нежном поцелуе. Лена тут же резко отстранилась и посмотрела мне в глаза, затем обняла за шею, тесно прижалась, и наши губы соединились вновь. Лена тяжело задышала, и я грудью ощутил, как колотится ее сердце. Мой стояк в это время выпрямился во всю длину и образовал в шортах заметный выступ. Лена заметила
это:
- Смотри-ка, вот что значит целоваться.
Понимаю теперь, почему всем это нравится... Я будто витаю над землей.
- Чувствую себя так же. Сердце бешено бьется.
Тут Лена заявила:
- Ну вот, теперь, когда разделались с быстрым танцем и поцелуями, самое время научиться медленному танцу. Это немного труднее. Тебе придется следить за движениями партнера, чтобы не отдавить ему ноги.
Лена показала, как нужно обнять партнершу, куда положить руки при медленном танце. Наверное, я способный ученик, потому что минут через пятнадцать уже достаточно согласованно двигались в паре. Пространство между нами исчезло, и я ощущал тепло прижавшегося ко мне девичьего тела. Казалось, сосочки пытаются просверлить в наших футболках дырочки, чтобы соприкоснуться еще плотнее. Мне стало трудно дышать, сердце отбивало громоподобную дробь. То же самое происходило и с Леной.
- Ты великолепный танцор, - снова по хвалила меня сестра и прижалась бедрами к моему паху.
Стояк бился в унисон с сердцем, и я почему-то боялся, что Лена почувствует это шевеление.
- Денис, мне так хорошо сейчас с тобой, - прошептала Лена,
Слились в поцелуе. Почувствовав, как ее губы раздвинулись, я попробовал просунуть язык между ними. Лена раскрыла их еще больше и кончиком язычка дотронулась до моего языка. Это был удар тока, пронзивший насквозь, и наши языки начали играть в свою игру. Лена прижалась бедрами еще сильнее, а я обхватил ладонями ягодицы сестры и начал их поглаживать. Тихие стоны Лены проникали в мой рот, ее попка вздрагивала. Она почувствовала мой стояк, и поэтому, отодвинувшись, голосом маленькой девочки спросила:
- Денис, это называется эрекция?
-Да...
Лена уткнулась головой в мое плечо.
- Хочу побольше узнать о мужчинах, чтобы уверенно чувствовать себя с ними. Все свои знания о сексе почерпнула из учебника "Сексуальное воспитание", а этого очень мало.
- Я знаю и того меньше, поскольку не брал в руки даже и этот учебник. Единственное, что видел, так это снимки в "Искушении". Но сейчас уверен, что ты - самая великолепная из всех девушек.
- Ты всегда говоришь приятные вещи. Но моя грудь и близко не напоминает те, что есть у девиц из журналов.
Лена повернулась ко мне, и наши губы встретились. Ее язык тут же стал ласкать мои губы, затем пробрался в рот. Она гладила язычком мой язык, а бедрами терлась о мое тело. Это так возбудило меня, что готов был вот-вот спустить прямо в штаны. Член уже бесконтрольно пульсировал. Лена оторвалась от моих губ и очень тихо предложила:
- Может, научим друг друга чему-нибудь еще?
Я смог только промычать. Поглаживая спину Леночки, стал спускаться к ее шортикам. Проник пальцами внутрь и нащупал гладкие шелковистые трусики. Потом пролез под резинку и добрался до попки. Полушария были гладкими и именно такими упругими, какими и виделись во сне. Я дотронулся до места, где соединялись ягодицы, и продвинулся по расщелине - там было мокро и липко. Пощупав трусики в промежности, обнаружил, что и здесь они тоже мокрые. Ноги Лены дрожали, и она с трудом сохраняла равновесие. Животик прыгал навстречу моему. Когда поглаживал попку, Лена снова прижалась к моим губам, и наши языки начали ласкать друг друга.
Потом Лена легла, а я встал на колени. Одна ее рука гладила мне шею, а другая бродила по спине, пока не добралась до моего зада, и ласковые прикосновения к нему вызвали БОЛНЫ возбуждения, которые стремительно пронеслись по всему моему телу. Я просунул руку под футболку Лены, ощутив шелковистость кожи. Она вздрогнула и затаила дыхание, когда мои пальцы подобрались к сисечкам и сжали их.
Сестренка выгнулась, сосочки затвердели, а ореолы покрылись мелкими пупырышками. Лена хватала воздух ртом, издавала какие-то тихие мяукающие звуки. Тогда я поднял футболку и наконец-то увидел голые грудки с торчащими бусинками сосочков, и для моих девственных глаз это были самые отличные сисечки в мире. Не соображая, что делаю, я дотронулся языком до сосочка. Лена выгнула спину и выдохнула:
- 0-ох...
Я овладел вторым сосочком и также поиграл с ним, а к другой сисечке присосался ртом.
Лена задрожала и снова вздохнула. Потом одну ногу свесила с дивана, отчего бедра разошлись в стороны. Мои пальцы забегали по обнаженным ляжкам. Я почувствовал, как попка девушки приподнялась, когда кончики пальцев пробрались в промежность и дотронулись до трусиков. Они уже промокли, и сквозь ткань я ощутил набухшие половые губки. Просунув пальцы под трусики, обнаружил, что и там липко и влажно. Моя ладонь продвинулась дальше и добралась до мягких волосков. Углубив палец в щелку, почувствовал, что там все полыхает от возбуждения. Потом нащупал маленький выступ и погладил его" отчего моя милая Леночка задвигала бедрами вверх и вниз. Мой палец проник еще глубже, и я почувствовал, как пульсирующие стенки влагалища почти сжимают его. Вынув палец из дырочки, я снова вернулся к маленькому выступу и. боясь причинить боль сестренке, осторожно водил по нему кончиком пальца.
- Вот... да... Продолжай здесь... не останавливайся... - бессвязно шептала она.
Стопы Леночки, казалось, расползлись по всей комнате. Вдруг она вздрогнула и закричала:
- Да-а-а...
Потом, расслабившись, упала на подушки, содрогаясь всем телом. Когда Лена наконец-то успокоилась н открыла глаза, прошептала:
- Денис, даже и не представляла, что это так хорошо. Теперь знаю, что такое "получилось", как говорят девушки.
Вскоре шорты были стянуты, футболка болталась у шеи, ноги широко раздвинуты. Для меня Лена казалась самой желанной девушкой в мире. Но мне хотелось увидеть ее такой, какой пригрезилась во сне - разметавшейся по кровати и совершенно голой.
- Знаешь, а ты мне приснилась.
- И что же тебе снилось?
- Ты лежала, вытянувшись, как сейчас, но была совершенно голой.
Лена помолчала, и произнесла:
- Хочешь, чтобы сон стал явью?
- Конечно...
Лена стащила с себя футболку. Я помог снять шорты. Потом медленно стянул трусики, туфли, носки. Бедра Лены вздрагивали при каждом моем прикосновении к телу. Меня тоже колотило от желания увидеть голое женское тело. Когда снял трусики с Лены, почувствовал мускусный аромат тела, запах сексуально возбужденной женщины. И это тоже было впервые.
И вот передо мной припухшие половые губки промокшей пещерки. Я залюбовался видом этого озера любви, и мой петух задергался, а в штанах стало мокро. Вид обнаженного тела сестренки захватил меня целиком. Половые губы и ущелье между ними блестели от выделений. Волосы лобка лежали колечками, влажные, светлые, как и на голове Лены. Мой взор перемещался вверх к нежному округлому животику, грудь вздрагивала в такт биению сердца, круглая, белая, со стоящими сосочками и мелкими пупырышками, покрывавшими коричнево-розоватые кружочки ореола.
- Я похожа на твой сон? - шепотом спросила Лена.
- Нет, ты во сто... нет, в тысячу раз лучше. Ты живая, я могу дотронуться до твоего тела. Даже во сне я не представлял, что тело девушки такое прекрасное. Я хочу разглядеть все.
- Только потом я сделаю то же самое с тобой, ты согласен?
От этих слов мое сердце забилось еще сильнее. "Боже, стучало в голове, она хочет раздеть меня! - Конечно, милая, конечно.
Я опустился на колени, раздвинул стройные ножки и увидел расщелину между полушариями ягодиц, где гнездилась маленькая коричневая розеточка. Пальцами раскрыл пошире половые губки, и передо мной распахнулся вход в пещерку. Все там внутри было мокрым. Мой палец проник в пещерку и вскоре весь скрылся в этом тоннеле. Впадина была липкой и теплой. Я задвигал пальцем туда-обратно, и стенки влагалища начали сжимать его. Потом ввел в щель и второй палец. Леночка тихо стонала.
- Тебе больно? - спросил я.
- Не-е-ет... не останавливайся... Все, что сейчас происходило, было для нас новым, необычным и возбуждало до умопомрачения. Меня раньше поражало, что же заставляет мужчин целовать у женщин половую щель. Но когда мое лицо оказалось так близко к влагалищу Лены, когда мог дотронуться и ощутить его запах, я понял, что привлекает мужчин, Я вытащил пальцы и потер клитор. Лена хватала воздух и постанывала. А когда пальцами раскрыл половые губки пошире и стал постукивать ими по клитору, она с изумлением спросила:
- Денис, что ты делаешь?
- Показываю, как нужно доставлять девушке удовольствие. Правда, опыта у меня нет, так что не знаю, правильно ли все делаю.
И я снова приник ртом к ложбинке между ног и начал водить языком вверх и вниз. Я ласкал половые губки, обсасывал и облизывал их, насколько мог, ввинчивался в пещеру. Потом положил ноги девушки на плечи и открыл беспрепятственный доступ к центру наслаждения, Лена обнимала мою шею ногами, и передо мной оказалась коричневая звездочка, по которой тут же провел языком.
- О-о-о... м-м-м... - только и могла произнести моя милая сестренка.
Внезапно ноги сомкнулись вокруг моей шеи, спина девушки выгнулась, и она прижалась к моему рту. Находившиеся внутри пальцы ощущали, как пульсирует влагалище, затем оно сдавило их как тисками.
- У меня получается... получается... - шептала Леночка.
Волны оргазма сотрясали тело девушки. Вскоре тиски ног постепенно ослабли и разжались. Лена лежала выдохшаяся, смакуя убывающие волны наслаждения.
- Денис, я не могу передать словами, что чувствовала. Мне казалось, что попала в рай... А говорил, что не знаешь, как это делается...
- Это получилось как-то само собой. И потом ты меня вдохновляла. Даже не могу представить, что кто-нибудь может быть прекраснее тебя.
- Поцелуй меня.
Лена протянула руки, и наши губы слились в жарком поцелуе. Потом сестра слегка оттолкнула меня и сказала:
- Теперь меняемся местами. Хочу раздеть тебя и рассмотреть все, что у тебя есть.
Она встала, нисколько не смущаясь своей наготы, и начала раздевать меня. Затем, усевшись надо мной, провела рукой по ноге до промежности, дотронулась до моего стояка, и я простонал:
- Если еще раз сделаешь так, спущу прямо в трусы.
Лена отдернула руку и начала снимать брюки. Ее сисечки дотрагивались до моих ног, и у меня соски тоже затвердели. Я удивился, поскольку не знал, что у мужчин соски столь чувствительны. Наконец Лена справилась с молнией и погладила мне промежность. Мой петух вздрогнул, и сестренка стянула с меня брюки. Член просто распирал мои трусы. Лена запустила в них пальчики и легонько потерла у меня под яйцами. От удовольствия я застонал. Потом она сдернула трусы, и ствол вынырнул из плена. Изумленная Лена ахнула и прошептала:
- Боже, в учебнике такого не показывали. Это великолепно!
Не отводя глаз от члена, она встала на колени и дотронулась до блестевшей капельки на его кончике, а потом легкими движениями размазала жидкость по головке. Я непроизвольно вздрагивал от этих нежнейших прикосновений.
-Тебе больно?-спросила пораженная Лена.
- Нет, просто очень приятно. Я скоро кончу, и тебе ничего не надо делать, чтобы у меня все получилось. Парни мечтают трахнуть девушку, чтобы спустить, но я слышал также, что излиться в ротик не менее приятно - это когда девушка берет в рот член и сосет, пока партнер не кончит.
- Да, я слышала, как девушки хвастались, что сосали своих дружков.
- Это можно сделать и руками, если дрочить член ладошками.
Лена дотронулась до ствола конниками пальцев и начала водить от головки до основания,
- Денис... хочу видеть, как ты кончаешь. Могу я... как это... помаструбировать тебя?.. Только объясни, как это сделать. Мне хочется доставить тебе удовольствие.
- Возьми член в ладонь и двигай кожицу вниз и вверх.
Пробежав кончиками пальцев по головке, Лена размазала жидкость по стволу. Потом обхватила ладонью трубу и начала делать легкие движения вниз и вверх. Как же это приятно! Природный инстинкт заставил девушку другой рукой взяться за мои яички и нежно поласкать их. Меня пронизывали волны удовольствия. Я закрыл глаза и отдался наслаждению, которое доставляла мне сестра. Хотелось, чтобы это длилось вечно, но природа не позволяла больше терпеть, и произошел взрыв. Первый шлепок поднялся в воздух и попал Леночке в грудь. Последовали новые выстрелы, которые уже размазались по животу и бедрам сестренки. Постепенно поток ослаб, но Лена продолжала дрочить. Когда извержение прекратилось совсем, она отпустила член, поднесла ладонь ко рту и лизнула. Удовлетворенная запахом и вкусом спермы, девушка отправилась в ванную за полотенцем, и, пока она шла, я наслаждался видом ее соблазнительной попки. Когда Леночка вернулась, мой опавший петух готов был кукарекать снова.
- Думала, что после одного раза член не поднимается.
- Но ты очень сексуально выглядишь, по-этому я возбудился снова.
- Тогда я сама должна укротить его.
И Лена втянула в рот почти половину моего члена. Язык крутился вокруг головки, затем перешел к уздечке. Сестренка опускала и поднимала голову, повторяя движения, которые делала рука. Откинув голову, чтобы во рту осталась только залупа. Леночка стала сосать ее как. конфетку. выпустив ствол изо рта, водила языком по головке, по стволу. Удовольствие, которое я получал, превосходило самое
буйное воображение. Мои бедра взлетали вверх, мышцы ягодиц напряглись. В этот момент Лена потрогала мои шарики копчиком языка, чем доставила необыкновенное новое ощущение.
Пока язык девушки играл с мошонкой, а рука с членом, другая рука занялась ягодицами. Пальчики дотронулись до ануса и начали ласкать его, а у меня будто искры посыпались из глаз. Лена, почувствовав мою реакцию, стала водить пальцем вокруг морщинистого кружочка. Собрав немного слюны, она смочила палец, потом осторожно ввела его внутрь. Я не мог даже поверить, что это доставит не передаваемое словами удовольствие. Мои бедра дернулись вверх, я стонал, вскрикивал от наслаждения, которое росло с каждой секундой. Я понял, что достиг пика. Лена отпустила мои яйца и снова втянула петуха в рот. Она захватила добрую половину ствола и с жадностью сосала его.
- Спускаю... - простонал я еле слышно. Но Лена услышала это и начала сосать еще быстрее. Это было уже слишком: мои бедра сразу же задергались, спина выгнулась дугой, Я прижался лобком ко рту моей сладкой девочки, и волна оргазма захлестнула меня. Член начал судорожно выстреливать сперму в этот прелестный ротик. Леночка старалась проглотить все до последней капельки. Постепенно ствол обмяк у нее во рту, и она выпустила его из плена.
- Это невероятно... Лучшего оргазма, кажется, еще не испытывал.
Потом долго лежали, обнявшись, обессиленные, пресыщенные, истощенные, наслаждаясь закатом пережитого удовольствия. Вероятно, задремали бы, но позвонил телефон. Лена взяла трубку, немного поговорила, а затем, скорчив недовольную гримасу, сказала:
- Это тетя Катя. Похоже, по просьбе мамы она присматривает за мной и сейчас появится, чтобы накормить меня. Но тебе, наверное, лучше пойти домой. Нельзя, чтобы кто-нибудь догадался, чем... занимались... Думаю, с тобой еще... проведем несколько... уроков танцев?
Я затрепетал от этого вопроса:
- Конечно!
- Тогда беги домой. Сразу же позвоню, когда тетя приготовит обед.
Где-то через час позвонила Лена и пригласила пообедать. Она, казалось, светилась радостью. Брюки и блузка с глубоким вырезом подчеркивали прелести очаровательной фигурки.
- Ты просто великолепно выглядишь, - прошептал я в ушко сестренке, чтобы не услышала тетя Катя. Утром; следующего дня я отправился к Лене готовиться к экзаменам. Дверь в спальню, где занимались, оставили открытой, и девушка предупредила:
- Будем вести себя осторожно, чтобы никто ни о чем не догадался.
- Да, только ты сама мешаешь этому, - ответил я, оглядывая Леночку, одетую в джинсовые шорты и обтягивающий топик.
- Я никогда не думала, что могу возбуждать кого-то...
Она была действительно смущена, и я попросил прощения за свои неосторожные слова. Около девяти вечера Лена пошла проводить меня. Во дворе она сказала, что в среду наши родители и даже тетя Катя уезжают в гости.
- Значит...
Лена радостно кивнула и прошептала:
- Да, да, и сможем продолжить... наши... уроки танцев. И в среду тебя ждет сюрприз.
Мне казалось, что среда никогда не наступит. Прежде всего боялся, что наши родители изменят планы. Я почти все время находился в возбужденном состоянии и по два раза в день менял трусы. Хотел заняться онанизмом, но передумал, решив поберечь силы для "урока танцев".
Страхи, к счастью, оказались напрасными, и вечером в среду, после отъезда родителей, я помчался к Лене, Она встретила меня в свободной блузке и широкой юбке. Странно, в понедельник, когда не могли заняться нашими играми, сестра была одета как настоящая секс-бомба. А сейчас, когда остались одни, оделась, как ученица средних классов.
Прошли в холл, освещенный приглушенным светом. Мои надежды тут же оживились, и сердце забилось чаще. Лена включила музыку и предложила потанцевать, чем еще больше озадачила меня. Она склонила голову к моему плечу, и начали двигаться, лаская друг друга руками. Внезапно язычок Лены стал крутиться вокруг моего уха, и член немедленно среагировал и стал твердым. Лена почувствовала вздутие и сильнее прижалась к нему, и мое ухо уловило учащенное дыхание девушки. Сигнал был дан.
Я обхватил руками ягодицы своей великолепной партнерши и сильнее прижал ее к вздутию в штанах. От этого давления мой петух вздрогнул и выпустил горячий поток жидкости. Я начал медленно поднимать юбку вверх, чтобы добраться до трусиков и погладить бархатистую кожу. Однако вместо шелка ощутил нежные теплые половинки попки и разделявшую их расщелину. Лена была без трусиков! Я нежно пожимал пару этих зрелых дынек и бормотал:
- Леночка... Лена...
- Это первый сюрприз... - прошептала она.
- Значит, есть и другие?
- Все в свое время, мистер Нетерпение. Сначала поцелуй меня, - и она приоткрыла губы.
Наши рты стали бороться между собой: губы - с губами, язык - с языком. Леночка открыла ротик пошире, обхватывая мой, пощипывая и жуя его. Язык бегал по моим губам и вокруг рта, губы захватывали мою нижнюю губу, втягивали внутрь и сосали, покусывали. Мои руки продолжали ласкать упругие ягодицы и девичью плоть. Засовывая пальцы в разделяющее их ущелье, я неторопливо спускался вниз в поисках спрятанных там женских сокровищ. Лена шире раздвинула бедра, открывая мне более свободный доступ к своим прелестям. И мой палец погрузился в жидкий пудинг влагалища. Постанывая, милая сестренка сильно прижимала свое вместилище к выступу моего петуха. Не прерывая поцелуя, она опустила руку и гладила, обхватывала, сжимала член через ткань джинсов. Я потя-нулся к пуговкам блузки, чтобы расстегнуть, но Лена возразила:
- Нет... сама хочу раздеться для тебя. Садись и смотри "шоу Лена".
Мое сердце бешено заколотилось, а член напрягся еще сильнее. Лена стояла передо мной и медленно облизывала губы, отчего они заблестели. С полуприкрытыми веками она начала извиваться под музыку, руки подползли по телу к блузке и начали расстегивать ее. Повернувшись ко мне спиной, девушка медленно стянула один рукав, а затем стряхнула блузку на пол. Потом неторопливо повернулась ко мне, держа в ладошках свои роскошные сисечки. Грациозным движением завела руки за спину, и лифчик упал с груди.
Девушка смотрела мне в глаза, и этот взгляд говорил, что она наслаждается демонстрацией своего тела. В ритм музыке Лена стала покачиваться. Обласкав грудки, руки девушки по- ползли по голому животу к поясу юбки, и вскоре она спустилась вниз, оголяя великолепную попочку.
Словно фиговым листком Лена прикрыла одной рукой грудь, а другой - лобок. Затем руки упали вдоль тела. Она закрыла глаза и, склонив голову, замерла. Наверное, нигде в мире нельзя было найти никого прекраснее, чем моя богиня в эти мгновения. Я не дышал, голова кружилась, мне хотелось аплодировать, топать ногами, но я сидел неподвижно. Все потрясающие превращения, которые происходили сейчас с моей милой сестренкой, можно было сравнить с появлением бабочки из кокона. В Леночке чувствовалось что-то таинственное, непознанное.
Она подошла ко мне и нежно поцеловала в губы. Когда она нагнулась, бедра разошлись, половые губки раздвинулись. Я вложил руку в промежность и стал ласкать липкую поверхность, стараясь дотронуться до пылавшей пещерки.
- А теперь ты разденься, - попросила Лена.
Понимая, что красиво раздеться я не смогу, все же постарался доставить ей удовольствие.
Снял рубашку, медленно расстегнул и спустил джинсы. Лена внимательно следила за моими движениями. Ее рука опустилась, и пальчик начал ласкать промежность. Сестренка, казалось, не осознавала, что делает ее рука, которая уже бродила по половым губкам, касалась клитора. Повернувшись спиной к девушке, я стал опускать трусы. Стянув их с бедер, согнулся в поясе, чтобы снять совсем, Я знал, что такая поза позволяет видеть мои свисающие яйца, волоски, покрывавшие их, основание члена. В этом положении и задержался дольше, чем требовалось, чтобы Леночка разглядела все получше. Потом снова повернулся к ней лицом. Член взметнулся вверх, пылая и источая предваряющую жидкость. Я, стоял не шевелясь, лишь только ошалевший от возбуждения ствол тихонько подрагивал в такт биению моего сердца. А тонкие пальчики сестренки были уже во влагалище и ласкали клитор, а потом она произнесла хриплым голосом:
- Денис... я просто фонтанирую... Затем подошла ко мне, одной рукой начала ласкать член, а другой обняла за шею и поцеловала страстным поцелуем. Я просто таял от наслаждения. Мои руки жадно ласкали изумительное тело сестры.
- Очень хочу тебя... - пролепетала Лена.
И наши рты снова сомкнулись в поцелуе, а мой петух оказался зажатым в теплом, влажном укрытии между бедер.
- О-о-о... Леночка... хорошо... так... - бормотал я.
Сестренка свела бедра вместе, и головка члена проскользнула еще дальше. Я почувствовал, что проникаю в какое-то углубление. Как же мне хотелось погрузиться в жар этой
потрясающей пещерки! Но мысль о последствиях моих действий была невыносима, и я неохотно извлек ствол из мокрых объятий ляжек любимой.
-Кажется, пришло время следующего сюрприза. - Лена взяла из книжного шкафа большую книгу.
Сев на пол со скрещенными ногами, она позвала меня. Я устроился рядом. Член, все еще твердый как камень, торчал между колен. Я посмотрел на Лену. Половые губки были раскрыты, отверстие зияло тайной. Она проследила за моим взглядом и спросила:
- Я сексуальная?
- "Необыкновенно", - ответил я. Девушка рассмеялась и сказала:
- Смотри, что я нашла в шкафу. Это шведский учебник секса.
- А как же будем читать его? - удивился я
- Глупый будем рассматривать картинки, которые говорят сами за себя.
- Ого! - вырвалось у меня при виде первой фотографии.
Рассматривая снимки с изображениями различных моментов любовных игр, половых сношений мужчин и женщин, я возбуждался все больше и больше, А мой член был готов взорваться в любую секунду. Когда рассматривали пару в позиции "69" Лена. проговорила:
- Как же меня возбуждает эта поза! Хочу все это попробовать. У меня сейчас такое ощущение, будто внутри между ногами надутый шар, который вот-вот взорвется (она поглаживала влагалище рукой). Там все зудит... мне надо кончить... Иначе умру.
Она дотронулась до члена, погладила головку, вымазав пальчики смазкой, и слизала сок. Затем вытянулась, я лег рядом "валетом", и мое лицо оказалось напротив прекрасной щелочки. Лена взяла мою ногу и подняла вверх, затем устроила голову у меня на бедре так, как это показывалось на фотографии. Я сделал то же самое и погрузил лицо в горячую влагу влагалища. Моим жарким желанием было погрузиться туда, с головой омыться Б соках. Широко, как только мог, раскрыл рот и попытался втянуть в себя все, что только мог. Леночка застонала, выгнула бедра мне навстречу, а сама втянула в ротик головку моего петуха. Жар и влажность женского рта заставили его задергаться как при извержении, и капельки смазки, казалось, полились из залупы. Я был в экстазе, стараясь сунуть подальше в ротик свой инструмент. Схватившись за основание ствола, Лена сдерживала мои движения, не позволяя проникнуть глубоко в рот. Затем со вздохом она глотнула, и я почувствовал, что член вошел в рот по самые яйца.
Я же скользил ртом по бедрам девушки, слизывал густой сок, пытаясь собрать все до последней капельки. Лена лизала мои яички, а я запустил язык в пещерку и двигал им. Язычок сестренки нашел мое коричневое колечко и занялся с ним любовью; постукивал его, лизал, а я лихорадочно ласкал все, что было у любимой между ног. Лена снова взяла ствол в рот и начала сосать. И вскоре оба застонали, поскольку находились у самой вершины наслаждения. И вот оно, неописуемое ощущение, когда накатывает оргазм, и сперма выстреливает в рот возлюбленной, а ее соки льются в мой рот! В таком состоянии, казалось, провели с Леночкой целую вечность. Потом долго приходили в себя, тяжело дыша, трепеща, вздрагивая. Наконец сестренка выпустила изо рта мой ослабевший инструмент и выдохнула:
- Это становится все лучше и лучше...
- Да... - только и смог пролепетать я. Отдохнув немного, Лена легла на меня, прижалась лобком к моему лолуопавшему члену и начала целовать. Я ощутил вкус спермы в милом ротике. Это меня стало возбуждать, и я отдался ласкам любимой сестрички. Ощущение скользкой, влажной кожи, жар теплой, истекающей пещерки, прижавшейся к члену, заставили кровь снова устремиться к моей дубине, наполняя и вытягивая ее так, что ствол тут лес затвердел. Половыми губками Леночка обхватила его и начала двигаться по моему животу. Пик наслаждения был так близок и так далек в эти мгновения, а мои ощущения становились все более сладостными. Я обхватил роскошные ягодицы руками и старался регулировать движения Лены. Но она не хотела меня понять и увеличивала амплитуду движений, а мой потух вес чаще и чаще проскальзывал в тайную женскую плоть.
- Хочу, чтобы ты вошел в меня... - прошептала Лена. - Хочу почувствовать тебя внутри... Сделай меня женщиной... прошу...
- Тебе будет больно...
- Нет, - тихо ответила Лена.
- Ты хочешь сказать, что уже...
- Глупый, - отвергла она мои мысли. - У меня никогда не было парня. Ты первый. Я знаю, что не будет больно, потому что пробовала ввести внутрь ручку от кружки для подмывания. Она такого же размера, как член, и легко проходила внутрь.
От мысли, что могу проникнуть в горячую дырочку, меня затрясло. Наше желание обладать друг другом было не просто похотью, это были первые раскаленные языки пламени юношеской сексуальности. Лена легла, широко раздвинула и согнула в коленях ноги, пальчиками развела половые губки. И мне потребовался лишь один толчок, чтобы член проник во влагалище, где было тесно и необыкновенно сладостно. Моя милая сестренка застонала от удовольствия, а не от боли.
- Восхитительно, милый... - шептала она, подавая бедра вперед.
Толчки были не сильные, но достаточно чувствительные. Леночка громко стонала, а потом вдруг закричала:
- Получается!.. Кончаю!..
Влагалище плотным кольцом обхватило ствол и не давало возможности двигаться. Горячие стенки сжимали член с такой силой, что, казалось, раздавят его. Но постепенно судороги Лены стали стихать, и я возобновил движения сначала медленно, потом все быстрее и быстрее, Сестренка тут же включилась в ритм и обхватила мою талию ногами. И вот последовала вспышка, будто загорелись все фейерверки мира. Я придавил любимую всей тяжестью своего тела, и горячие залпы начали выплескиваться из головки, приводя меня в дикий, животный восторг, заставляющий рычать, кричать, извиваться. Наши рты соединились в страстном поцелуе...

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  

Первые игры
Автор неизвестен

Я был обычным пятнадцатилетним парнем. Таким же, как и многие другие. И мне с каждым днем все труднее и труднее было бороться с собственным организмом. Возможно это играли гормоны. Возможно это потому, что я все еще был девственником. Мои ежедневные занятия онанизмом не очень помогали. Я плохо спал, сильно похудел, меня постоянно мучила депрессия. Желание реально ощутить свой член внутри девичьего тела стало для меня неким наваждением. Мое воображение, лето, девочки на пляжах и папин PENTHOUSE, помогали мне представлять девчонок из моего класса обнаженными. Но я никогда не видел реальную голую девушку и это меня очень угнетало. Длинными ночами, лежа в постели и онанируя я представлял себе их по очереди и всех вместе, как я их трахаю, как они ласкают мой член язычками, смотрят на меня со страстью и вожделением.
Я даже вспоминал как когда-то, еще маленьким мальчиком играл в доктора с соседской девчушкой, прикасался к ее маленькой писюльке. Эх, если бы я знал тогда столько, сколько знаю теперь, чтобы трахнуть ее или засунуть свой маленький отросток в ее аккуратненький ротик...мечты, мечты. Я кончал, но это не приносило мне облегчение...
В тот летний день, я, как обычно в последнее время, сидел в тени дерева в нашем дворе, мечтая о несбыточном и в который раз будоража свое воображение. "
Что ты здесь делаешь?". Я аж вздрогнул от неожиданности, услышав голос нашей соседки. Паулине было одиннадцать лет и у нее было обычное для ее возраста тело. Ее бедра начали немного округляться, однако она еще была плоскогрудой. Я был немного раздражен ее появлением, но чтобы не показаться слишком грубым ответил : "Да так, ничего особенного, хандра заела."
- А в чем дело - ласково спросила она, присаживаясь рядом. Ее короткая юбка немного задралась, открывая ее гладкие загорелые ножки, что заставило меня посмотреть на нее. Я окинул ее взглядом. Она была очень красивой молодой девочкой, с длинными темно-каштановыми волосами, которые ниспадали на ее плечи и грудь. Ее невинные карие глаза смотрели весьма проникновенно и внимательно, как будто она действительно готова была принять близко к сердцу мои проблемы. Внезапно у меня возникла шальная мысль, а не воспользоваться ли мне ее материнским инстинктом. Конечно это было не очень здорово, она была еще маленькая. Но в моем состоянии я готов был на что угодно. "
Хорошо...понимаешь...это сложно объяснить - начал я, - все мои друзья уже встречаются с девушками, некоторые уже даже занимались сексом." Я остановился, чтобы посмотреть на ее реакцию. Она сидела поджав ноги к груди и положив на колени подбородок. Ее юбка практически полностью открыла моему взору ее ноги, и я был уверен, что если немного нагнусь вперед, то смогу увидеть ее трусики. Но она не обращала на этот факт никакого внимания, видимо не подозревая о своей нескромной позе и внимательно слушала.
Я продолжил - "И мне сейчас кажется, что у меня никогда не будет девушки, и я никогда не буду заниматься сексом с ней". Я вновь взглянул на Паулину. Она продолжала сидеть и смотреть куда-то перед собой. Возможно сейчас она тоже подумал, что и у нее мало друзей, и ей тоже в один прекрасный день придется заниматься сексом. "Ты знаешь, что такое - секс?" - спросил я ее, надеясь повернуть ситуацию в нужное мне сейчас русло. Она на мгновение взглянула на меня, пытаясь определить, искренен ли я или насмехаюсь над ней.
И немного помедлив, ответила: "В общем....да...кое-что....но мне никто никогда толком не объяснял. Мальчишки в нашем классе просто хотят поиграть....наверно я тоже никогда не буду иметь друга....или еще..."
- А ты когда-нибудь думала о том, чтобы заняться сексом - продолжил я развивать тему.
- ЧТО ТЫ!!...НИКОГДА!! - заявила она, поднимая голос и как бы обороняясь.
- Не кричи как сумасшедшая, я просто спросил - попытался я спасти ситуацию - Даже если ты думала об этом, я все равно никому не расскажу.
Мы продолжили сидеть уже молча. Она оставалась в той же позе, положив голову на колени и глядя куда-то вдаль. Ее юбка практически скомкалась предоставляя мне открытый вид ее ляжек. Надеясь рассмотреть это под лучшим углом зрения, я потянулся и зевнул, как будто очень хотел спать. После чего распростерся на земле, протянув ноги к дереву и повернувшись лицом к девочке. Она лишь мельком взглянула на меня, во время моих перемещений и вновь углубилась в свои мысли. Теперь я мог полностью увидеть ее обнаженные, красивые, загорелые ножки, которые исчезали в смятом низе юбки. Между ними виднелась яркая белая полоска хлопковой ткани, прикрывая то, что было ее молоденькой писечкой. Ткань плотно облегала ее половые губки и ясно очерчивала их контуры. Мой член начал немедленно реагировать. Мне пришлось засунуть руку в карман, чтобы поправить его пока его реакция не стала заметной. "
Я много думаю о том, чтобы заниматься сексом" - сказал я и посмотрел ей прямо в глаза. Она также пристально посмотрела на меня. "Правда? И с кем?".
Это был вопрос в самую точку. Если бы я сообщил ей обо всех девушках в моих фантазиях, она бы решила, что я отъявленный негодяй и вероятно убежала бы. Я смотрел на ее лицо, изучал его. Я обратил внимание на ее взгляд, на который никогда не обращал внимание раньше. "
Я...я не знаю...ты будешь думать обо мне плохо...и даже наверное убежишь и расскажешь кому-нибудь об этом" - начал я. "
Нет!! Я обещаю!! Я никому, никому не расскажу, ну пожалуйста" - попросила она. "
Ну хорошо - начал я, - только ты должна мне твердо обещать, что никому не расскажешь об этом. Ведь в действительности я не делал этого , а только мечтал".
- Я обещаю -ответила она, с примесью возбуждения в голосе. Я подумал, что ей нравиться наш разговор.
- Ты знаешь Джоди МакАлистер? Я часто думал о занятии сексом с ней.
- Ох - ответила она, немного разочарованно.
- А что, у нее прекрасное тело, блондинка, голубые красивые глаза! И это было бы здорово заняться сексом с ней - продолжил я, надеясь в дальнейшем перейти к описанию тела Паулины.
Она продолжала сидеть в той же позе, держа бедра вместе. Ее голова покоилась на коленях, а взгляд был устремлен куда-то вдаль. Вообще вся ее поза была какой-то совсем детской.
- А о ком еще ты думал? - спросила она.
Я немного помедлил - Да так....ты будешь думать обо мне плохо.....
- Нет! Я не буду думать плохо, ну пожалуйста - моляще попросила она.
- Я думал.....я думал делать это с тобой - на одном дыхании произнес я.
Она посмотрела на меня изумленно. Ее рот приоткрылся и я заметил, как краска залила ее лицо.
- Ларри!!...- воскликнула она, не зная, что сказать еще. - ты....ты действительно думал....заниматься этим...со мной?
- Да - сказал я уже более уверенно, - Ты красивая девочка, у тебя очень красивые глаза и прекрасное тело.
Она покраснела еще больше и нервно стала теребить юбку, как бы оборачивая ей свои ноги. Однако я заметил, что она польщена моими словами, но в то же время явно была застигнута врасплох моими мыслями о сексе с ней. Повисла длинная пауза, прежде чем кто-то из нас произнес слово.
- А ты... - продолжил я - Ты когда-нибудь думала о сексе со мной?
- НЕТ! Что ты!! - воскликнула она -Я никогда...я не могу...и потом мне ведь только одиннадцать лет...а тебе пятнадцать...разве так можно?...Кроме того, ведь надо же полюбить...прежде чем делать это..
- Ну и что, что одиннадцать. Я знаю некоторых девушек, которые занимались сексом уже в девять лет - нагло лгал я.
Да? И кого же это? - заявила она требовательно.
- Я не могу сказать. Я же обещал никому не говорить и не могу нарушить свое обещание.
- Ну хорошо...просто я не думаю, что мне это понравиться - сказала она.
- Ну ладно, но ты хотя бы думала об этом когда-нибудь - пытался я развить тему.
- Да....думала - сказала она и вновь покраснела.
- Спасибо Паулина - улыбнулся я, - мне очень важно было это услышать.
Она посмотрела на меня и улыбнулась в ответ. Нет, я определенно должен был что-либо получить от всего этого.
Тут я заметил, что она смотрит на мою промежность. Во время нашего разговора моя рука продолжала оставаться в кармане и я через брюки поглаживал свой член. У меня было такое чувство, что я никогда раньше не имел такой эрекции. Я не был уверен, что он не заметила, что я что-то делаю там своей рукой, но на всякий случай остановился.
- Ты знаешь - продолжил я, - я даже не могу представить себе как выглядит обнаженная девушка.
- А твоя сестра? - спросила она, разве ты никогда не видел ее голой?
- Видел, но это было очень давно, когда она была совсем младенцем. Кроме того это совсем не то - когда ты видишь свою сестру, особенно годовалую. - Я продолжал смотреть на Паулину. Она же теперь явно не хотела ( или боялась ) смотреть на меня. Я решил, что должен хотя бы увидеть ее писечку.
- Как насчет.....А ты не разрешишь мне увидеть тебя обнаженной - спросил я неуверенно, - а я разрешу тебе посмотреть на меня?
- Я...я не знаю...наверное лучше нет - произнесла она, однако голос ее не был уверенным.
- Пожалуйста Паулин - просил я, - а то я так видимо никогда и не увижу голой девушки, пока не женюсь, если когда-нибудь женюсь.
- Я..я право не знаю, Ларри - нервно ответила она.
Она явно колебалась. Увидеть обнаженного мальчика, видимо впервые, ей тоже хотелось. А я продолжал нажимать.
- Я сделаю тебе какой-нибудь подарок....ну например - я увидел вдалеке человека с мороженным - я куплю тебе банановое мороженное.
Она задумалась на мгновение, закусила верхнюю губу, обдумывая мое предложение. Это мгновение показалось мне вечностью
- Хорошо - я чуть не подпрыгнул от радости, - только ты должен мне обещать, что не прикоснешься ко мне...и не расскажешь кому-нибудь. И еще обещать, что действительно купишь мне банановое мороженное.
- Конечно, конечно - я весь дрожал от нетерпения, - пойдем в наш сарай, там нас никто не увидит. - сказал я, хватая ее за руку и ведя за собой, пока она не передумала.
Наш сарай находился несколько в стороне и был окружен со всех сторон старыми, раскидистыми дубами. Его использовал в основном, мой дедушка, чтобы хранить там сено, для своего скота. Однако летом он был практически пустым и никто туда не захаживал. Также там стоял наш старый автомобиль. Возле него я и остановился с Паулиной, чтобы выполнить наш договор.
- Сначала ты - сказал я.
- А мы не можем делать это одновременно? - спросила она.
- Ммм..хорошо... - через силу согласился я, так как не хотел потерять ни одной секунды вида ее писечки.
- Только помни: ты не должен касаться меня и должен купить мне мороженное - сказала она.
- Я все знаю, Паулин. Совсем не надо мне об этом напоминать.
Я начал расстегивать свои брюки и увидел, что Паулина стала снимать свои трусики под юбкой. Я быстро справился с пуговицами и остался стоять в одних трусах, их которых большой выпуклостью проглядывал член. Паулина нагнулась, спуская трусики до самых щиколоток, а затем переступила через них. Она выпрямилась и осталась стоять в одной юбке, пронзая взглядом мое нижнее белье. Сознание того, что ее писечка полностью обнажена под ее юбкой делало мой член твердым как никогда. Более того, понимая, что он будет находиться совсем рядом с этим обнаженным чудом природы и не сможет в него войти, я просто не мог бы это перенести. Я обязательно должен получить больше чем просто взгляд.
Я лихорадочно раздумывал, как уговорить ее заняться сексом со мной, или хотя бы потрогать друг друга. Я медленно взялся за резинку трусов и, наклонившись, опустил их до колен. Мое лицо было всего в метре от промежности Паулины. Она медленно подняла юбку. Я не мог оторвать взгляда от ее письки. Она была абсолютно безволосой, с округлыми губками и классной щелкой между ними.
- Ладно, а теперь встань так, чтобы я тоже могла видеть - заявила она.
Я выпрямился. Мой вставший член точно указывал на ее лицо. Паулина непроизвольно охнула, когда увидела меня.
- Хорошо Паулин, сними свою юбку - сказал я нетерпеливо.
- Я просто подниму ее повыше и ты и так сможешь все видеть - ответила она, и вздернула юбку до самой груди.
Я находился в таком состоянии, что не мог просто спокойно смотреть на ее обнаженную письку. Хотя зрелище это и было для меня очень новым и восхитительным. Но сжатые ножки не давали мне полного обзора, кроме самой щелки.
- Раздвинь, пожалуйста немного ножки, чтобы я мог получше разглядеть тебя, - попросил я, и мой голос зазвучал необычайно хрипло.
Она немного помедлила, но затем переместила одну ногу немного вбок. Теперь я лучше мог разглядеть ее безволосые половые губы, и девственную щелку, разделяющую их. Мы стояли рядышком друг с другом и не могли оба отвести глаз от открывающихся видов. Я прервал молчание.
- Паулин - начал я запинаясь, - ты...ты не разрешишь мне воткнуть в тебя свой член, пожалуйста. Парни, которые уже делали это, говорили, что это очень здорово.
- Я...я не знаю....ты сказал, что все , что я должна сделать - это показать тебе и тогда ты купишь мне мороженное.
- Я знаю, знаю... но твоя писька выглядит так замечательно.... И потом тебе понравиться...я только один разок воткну его и потом сразу выну ...и все, я обещаю. - Я наблюдал как она думала
- Хорошо, - сказала она наконец, не сводя взгляда с моего члена, возможно мне действительно это понравится. Но только один раз. А потом ты купишь мне мороженное - капризно произнесла она.
- Да, да. А потом я сразу куплю тебе мороженное - согласился я. - Мы сможем это сделать на заднем сидении автомобиля.
Я открыл дверцу и Паулина впорхнула на заднее сидение, предварительно скинув юбку совсем. Она легла на спину и положила правую ногу на спинку переднего сидения. Теперь я мог видеть ее кошечку полностью. КЛАСС!! Ее щелка начиналась как бы на внешней стороне тела и продолжалась непрерывной полосой до самой попки. Ее безволосые губки были плотно сжаты, не открывая не малейшей дырочки, куда бы можно было засунуть член. Я плохо представлял себе как это надо будет делать, но проследовал за ней на заднее сидение и лег на девочку. Предварительно оперевшись на руки, чтобы видеть ее лицо и, заодно, не раздавить. Сначала я сразу попытался воткнуть в нее свой член. Однако вместо этого он лишь проскользил у нее по губкам и оказался на животе. Она хихикнула. Тогда я левой рукой решил немного помочь себе и направить его в нужное направление. Вторая попытка была немного более удачна. Мой член уперся в ее маленький клитор. Это мне понравилось, однако было не совсем то, что я хотел. Я еще немного поправил член и вновь попытался войти в нее. Тут я почувствовал им нечто более горячее и влажное, чем было до сих пор. "Вот.. видимо это то, что мне нужно," - подумал я. Я постарался зафиксировать член в этом положении и протолкнуть его вглубь. Но ее дырочка была очень плотно сжата губками, так что мне удалось протиснуться едва ли на миллиметр. Я уже не мог остановиться и раз за разом повторял свои попытки, наконец я почувствовал, как ее нежные губки плотно обхватили головку моего члена. ВОТ ОНО!!Я остановился и посмотрел вниз. Я увидел, как губки ее раздвинулись и из этой маленькой щелки торчит моя палка. Этот вид возбудил меня еще больше. Шаг за шагом, словно поршень прокладывал я себе путь сквозь горячие и влажные губки Паулины. Ее дырочка была настолько плотной, что я мог продвинуться лишь на пару миллиметров внутрь за один раз. Паулина молчала и тяжело дышала. Возможно ей это нравилось, но скорее всего она честно отрабатывала условия нашей сделки. Тут я почувствовал, что мой член уперся во что-то плотное. Девственница. Ну конечно. Это же должно быть именно так. Еще один толчок и мой член почти полностью был внутри. Это было классно. Мне было очень уютно лежать между ножек этой девочки, гладить ее, ощущать свой член внутри ее юной, влажной и горячей писечки. Чувствовать как он скользит взад и вперед. Я остановился, смакуя это чувство, быть внутри одиннадцатилетней девчушки.
- Паулин - проговорил я сквозь зубы, - мне бы очень хотелось немного поводить им взад и вперед внутри.
- И сколько раз? - почти также хрипло спросила она.
Вот об этом я не подумал. Сколько... столько, сколько потребуется, чтобы я кончил.
- Я.... Ну может быть сотню... или около - ответил я . - Но это будет очень быстро - поспешил добавить я - Я постараюсь, сделать это за пару минут.
Она посмотрела на меня и кивнула. Я начал медленно двигать членом внутри нее, взад и вперед, все ускоряя и ускоряя движения. Сочетания сознания, что я трахаю одиннадцатилетнюю девчушку, тугого захвата ее влагалища моего члена довольно быстро сделали свое дело. Я уже не мог остановиться. Я так разошелся, что вгонял член в ее нутро по самое основание. И ВОТ ОНО. Такой ОРГАЗМ я еще не испытывал никогда. Во мне накопилось столько спермы, что она довольно быстро заполнило все пространство внутри влагалища Паулины и стала просачиваться наружу. Я чувствовал, как она стекает по моим яйцам, по ее попке. Я кончал и кончал.
Я затратил столько энергии на мой оргазм, что буквально рухнул без сил на девочку, чувствуя, как постепенно спадает напряжение члена. Последнюю струю я уже выпустил, когда он полностью выскочил из ее тела. Так что сперма покрыла ее безволосые, смятые половые губы. Все. Сделка была совершена. Паулина выскользнула из автомобиля. Сперма капала с ее ног и попки, сочилась из ее письки. Когда она одела трусики, я заметил, что они тут же промокли.
Было уже достаточно поздно. Человек с мороженным уже ушел. Я подумал, что выполню свое обещание завтра, но больше так и не увидел Паулины. Потом мне рассказывали, что она перетрахала чуть ли не каждого второго в нашей округе. Но я был первым !

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  

Первый
Автор неизвестен

Лунный берег освещали мерцающие звезды. Легкими волнами туманного океана он омывался уже тысячи столетий. Но этот вечер был особенным. Сегодня, именно в этот час, когда Луна освещала дорогу влюбленным, Она пришла на это берег. Она не была влюблена ни в кого. Она любила только собственное тело, которое было совершеннее, чем что либо, созданное Богом на этой земле. Длинные прекрасные стройные ноги, там, где они смыкаются - манящий треугольник черных завитков волос, красивейший плоский живот. Выше - две совершенные формы грудей, лучшее, что могла создать природа. На белой коже, мерцающей в темноте, два маленьких розовых соска, похожие на сердцевину розовых хризантем. Необычно и очень притягательно было то, что на левой груди, почти у самого соска была отметинка, темное родимое пятнышко, которое создавало неповторимую красоту и притягательность, казалось бы совершенного, но ещё невинного тела. Округлые плечи плавно переходили в высокую, нежнейшую шею, которую венчала самая красивая голова на свете. Овал лица нельзя было бы забыть, хоть раз увидев. Мягкая, бархатистая кожа, так и звала прикоснуться к ней губами. Губы, как лепестки лилии, тонко очерчены самой природой. Нежный розовый оттенок чайной розы притягивал взгляды не одного мужчины и женщины. Дерзко вздернутый носик, тонкие черные брови, венчающие самые красивые глаза в мире. Черные длинные ресницы прикрывали глаза способные свести с ума с первого взгляда. Их цвет поражал глубиной и необычностью. Яркий сапфировый свет сквозил во взгляде и, казалось, обещал то, что находилось за гранью воображения.
Да, Она обещала, но мало кто мог получить это обещание. И вот, сегодня, этой ночью Она пришла на берег океана, чтобы слиться с природой, отдаться во власть ночной стихии.
Золотистый песок ещё не отдал своё тепло дневных солнечных лучей. Она опустилась на колени, напоминая обнаженную египетскую статуэтку, будто молясь на повелительницу ночи - Луну. Её руки коснулись песка, ощутив тепло. Изящно и грациозно Она легла на спину, почувствовав мягкость песка. Её ноги омывались прохладной водой океана, достигая почти до колен. Ветер прогуливался по её телу, касаясь губ, груди, живота, лона, скрытого в треугольнике черных завитков. Её волосы разметались по песку, создавая контрастную картину золотистого фона песка и чёрной волны шелковистых прядей. Губы приоткрылись для поцелуя ветра. Ночной бриз ласкал грудь, так, что её соски напряглись. Океан, набегая своей прохладой, каждый раз касался её ног, приносил волну возникающего желания. Чуть приподнявшись, Она двинулась ближе к воде. Согнув ноги в коленях, Она развела их в стороны. Первая волна, достигнувшая её открытого цветка любви, пронзила током всё тело. Глубокий вздох вырвался из груди. Спина изогнулась от наслаждения. Каждая новая волна передавалась по всему прекрасному телу, достигая мозга и сводя его с ума. Грудь напряглась, так, что соски призывно торчали к небу, требуя к себе внимания. Её руки накрыли грудь:прошлись вниз, достигнув лона любви, вернулись к груди. Пальцы захватили соски, чуть прищепив их, :отпустили, легонько погладив: Губы увлажнились, по спине шли электрические разряды. Постепенно волны перестали приносить удовлетворение. Желание перешло в нежную боль, где-то внутри тела, изредка, пронесясь по всему телу. Она знала, что сегодня особенный день. Сегодня Она перестанет быть одним целым:
Он, как обычно, гулял по побережью, но сегодня зашел чуть дальше. Его сильные ноги ласкали волны, преклоняясь перед его мужественностью. Он разделял одиночество с этой ночью до тех пор, пока глаза не увидели необычную картину. Девушка, словно русалка, выброшенная на берег стихией, состязалась по красоте с Лунным светом. Зрелище, что предстало перед ним, немедленно погнало волну желания в его чресла. Он видел, как нимфа ласкает себя, видел, как волны достигают той цели, что ему пока недоступна, но так желанна с каждой секундой. Он видел, как она отзывается на каждое прикосновение океана. Чуть замедлил шаг, но всё же шел ей навстречу.
Она услышала звук шагов посреди соблазняющего шепота волн. Не повернула головы, не посмотрела на него. Она просто знала.
Он видел, что она услышала его. Её руки остановились и переместились на песок. Её ноги ещё шире открылись. Он подошел к ней, снял жмущие его силу джинсы. Он опустился на колени перед богиней ночи. Его пальцы коснулись её губ, заставив их раскрыться, пробежались по шее, груди, затронув по очереди каждый из сосков, что привело к тому, что грудь напряглась ещё сильнее. Его пальцы достигли её живота, оторвавшись от груди, чуть нажали на него, при этом из открытых её губ вырвался стон:Он продолжил путь:и вот его пальцы оказались у её раскрытого цветка. Он почувствовал её теплоту. Один палец скользнул внутрь и встретил преграду. Он удивленно созерцал её прекрасное тело, ещё не тронутое никем.
Она чувствовала, как его рука вошла в неё, но остановилась. Она чувствовала, как он не решается. Она же все решила.
Он видел, как изогнулась её спина, когда он вошел в неё. Видел, как она поддалась навстречу его вторжению. Сомнений не осталось. Было только нарастающее желание обладать ею. Он убрал руку. Прикоснулся губами к её губам, получив всю сладость её поцелуя. Оторвался от её губ, посмотрел ей в глаза.
Она ответила на его поцелуй, завороженная его силой. Отстранившись, он смотрел ей в лицо. Она не видела цвета его глаз, только вопрошающий блеск. Предлог - передумать. Она улыбнулась, ещё раз окинув взглядом его лицо и тело. Волевой подбородок, длинные светлые волосы, мощная грудь, сильное и могучие орудие, дарящее наслаждение. Она закрыла глаза, приоткрыла губы, руками прикоснулась к его плечам, притягивая.
Он видел, как она смотрела на него, как увеличились её зрачки при виде её члена. Как она предложила взять себя. Он знал, что ему делать. Вынырнул из кольца её. Спустился ниже, туда, где ему предстояло провести сражение с природой. Он коснулся губами её приглашающего лона, языком раздвинул вход в пещерку, насладился её соком и проник языком внутрь, при этом увидев, как она изогнулась навстречу его движениям, услышал, как с её губ сорвался стон. Он поцеловал её цветок ещё раз, потом, подвинул её ещё ближе к воде. Своим поцелуем, он отдал ей почувствовать свой собственный вкус. Его рука взяла её за волосы, подивившись их мягкости и шелковистости. Другой рукой он раздвинул лепестки её цветка и уступил место своему орудию, уже нетерпящему вступить в бой. Осторожно, чтобы не причинить лишней боли, он стал тихо вводить свой напрягшийся член в её пещерку, он почувствовал, как её руки напряглись на его плечах. Не медля ни минуты, он резким толчком вошел в неё полностью. Громкий крик потонул в её поцелуе. Её тело напряглось:ноги обхватили его тело, не выпуская из кольца:
Она чувствовала его осторожность и заметила минуту промедления. Но не успела приготовиться, как резкая боль разорвала все мысли:Но как ни странно, через секунду на смену пришло облегчение от другой боли, что таилась у неё вот уже долгое время. Она уцепилась за него, не выпуская, боясь потерять новое ощущение:
Первый бой был выигран. Он дал ей время привыкнуть к новому ощущению. Она оторвалась от его губ, жадно вдыхая ночной воздух: Постепенно она успокоилась. Он же все больше возбуждался, глядя, как её грудь при каждом вздохе поднимается и опускается. Он сделал первое движение, подавшись назад. Она нервно вздохнула, приникнув к его губам. Он опять медленно вошел в неё. Это было похоже на сладкую пытку. Он хотел начать быстро двигаться в ней, но боялся причинить ей боль:
Она чувствовала, что он ждет её. Тогда Она двинулась ему навстречу, поддавшись его силе. Она почувствовала, как он начал медленные движения. Словно волна океана Она следовала за ним. Её тело покрылось капельками влаги. Ей было жарко, не смотря на ночную прохладу:
Он видел, как она подчиняется ему: Стал более решительным: Ускорил темп. Теперь, он со всей силы входил в неё и немедленно выходил. Пара мгновений и он готов был кончить этот марафон:но Она опередила его. Её прекрасные глаза открылись, зрачки расширились, губы нервно подрагивали, грудь прерывисто поднималась и опускалась, ноги сильнее сжимали его в кольце обьятий, почти впились ему в спину:Внезапно она громко вскрикнула, и по ней прошлись волны наслаждения. Этот вид, как она выгнулась в экстазе и расслабилась, поверг его к тому, что он излил своё семя прямо в неё, оросив изнутри.
Ещё некоторое время он был в ней, давая придти дыханию в нормальный темп. Он видел, как Она заснула, как её красивое лицо умиротворилось, лишь улыбка, оставшаяся на губах говорила о полученном наслаждении. Он вышел из неё в последний раз. Её ноги уже отпустили её. Он видел на её бедрах красный след. И понял с улыбкой, что теперь он помечен её красотой и загадочностью. Опустив в воду руки он смыл с лица напряженность и усталость. Потом он поднял её чуть выше, так, чтобы вода не касалась её ног. Он видел, как приходит время для рассвета. Он знал, что ему надо уходить, но не хотел оставлять её. Он не хотел её терять, так как знал, что ему больше никогда не встретить её. Он лег так, чтобы видеть её лицо, слышать её легкое дыхание, видеть её прекрасное тело, которым он совсем недавно обладал. Рыдом с ней он написал всего одну фразу, которая неожиданно стала правдой: "Te amo". Он прикрыл глаза, слышал её дыхание:шепот волн. Он унесся в царство снов, переживая вновь и вновь то, что случилось этой ночью:
Первые лучи солнца скользнули по его лицу. Он очнулся:открыл глаза: и увидел пустынный берег. Её не было. Он поднялся, оглянулся, но никого не было кроме него. Там, где Она была ночью остались следы. Он прикоснулся к песку, ощутив тепло, подумав при этом, что ушла Она совсем недавно. Но следов не было. Казалось, что она ушла обратно в океан, как морская дива: Легкое сожаление пронеслось в его сердце. Что-то поселилось а его душе. Он оглянулся в поисках одежды и заметил на песке надпись. Его слова были зачеркнуты тонкой линией и рядом непонятное сочетание букв: "Спасибо".

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  

Пикник
Автор неизвестен

Часть1
Любопытно, что будучи маленькой девочкой, Ли представлялась мне этакой изнеженной принцессой на горошине. В общем, она такой и была - бледным хрупким подростком, постоянно требующим к себе внимания. Странно мне было узнать, что теперь, повзрослев, моя сестра увлекается лошадьми, навозом, и вообще превратилась в заправскую фермершу.
Из-за моих вечных скитаний в поисках заработка я не был в родных краях около двух лет, и теперь, находясь в кругу родных, с огромным удовольствием впитывал в себя все новости. Моя старшая сестра, Анна, осталась той, какой я ее знал с детства - прекрасно воспитанной, сдержанной, гипер интеллектуальной девушкой-в-очках, которая собирается добиться в этой жизни самого-самого. Когда ей было пять, она объявила на обеде одним вечером, что она - ученый. Она убежала в слезах, потому что никто ее не понял. "Ты собираешься стать ученой? Как мило!" "НЕТ!!" "Ты станешь ученой, когда вырастешь?" "НЕТ!!!" Никто не въехал, что она УЖЕ была ученой. Никакого будущего времени. И никто не удивился, когда Анна получила докторантуру в какой-то эзотерической отрасли наук; что она устроилась на весьма громкой должности в одном научном институте в Чикаго; и что она проводила все свое время, занимаясь всякими научными штуковинами, которыми ученые обычно занимаются.
Я не был уверен, что Ли удастся уговорить Анну поехать на этот ее пикник. Наверняка у нашей старшей сестры есть занятия получше, чем блуждать по лесу с рюкзаком за плечами. Лес был в самом низу ее шкалы жизненных ценностей. Девочка жила в доме, склееном из муфт и пробирок, и мы все об этом знали. Так что на этот эксперимент по воссоединению семьи подходил, пожалуй, только я. Так считали все, кроме меня.
Поначалу, когда Ли только загорелась идеей прокатить меня и Анну за город, я чувствовал жуткую неохоту - к чему бы это? - да и вообще мне хотелось побольше побыть с отцом и матерью, пока я тут. К тому-же, из меня дерьмовый турист. И к тому-же... вопрос Линды стоял торчком.
Линда - моя старая знакомая. Медовая женщина со смуглыми, гладкими ногами и нежной кожей. Как и родителей, я видел ее последний раз два года назад. Тогда она была о ч е н ь рада меня видеть. И сейчас, я был бы очень не против заглянуть как-нибудь утром в ее домик, пока дети в школе, а муж навещает клиентов в соседнем графстве. Пожалуй, в этом было несколько продуктивных моментов. "Будешь в городе - заходи в любое время", - так она меня напутствовала прошлый раз. Сейчас это приглашение имело для меня особый, прекрасный смысл.
В тот день, проснувшись поутру, умывшись и спустившись в гостиную, я обнаружил отца, мать, и Ли, ожидающих моего появления. Вид у них был такой, словно они собирались на проминки. Я нарушил этот траур, сообщив:
- Привет, я уже здесь.
Щека матери чуть дернулась, доказывая, что она меня узнала.
- Рад видеть вас, ребята, - продолжил я, - это я, Дэн, ваш сын и брат, на случай если вы забыли.
Мать вздохнула, пошевелилась, и встала. Вытолкав меня на кухню, de jure семейный конференц-зал, она сердито прошептала:
- Анна не может поехать с Ли. У нее ужасно разболелся живот в последнюю минуту.
- Могу спорить, так оно и есть, - сказал я, - Ужасно рад, что я вам подхожу для замены. А что, об этом полагается говорить шепотом?
- Дэниэл! Ли страшно расстроена. Девочке так хотелось поехать на этот пикник, она весь прошлый месяц готовилась. Распланировала до мельчайших деталей, бедная.
- Так почему бы ей самой и не отправиться?
Мама странно посмотрела на меня. - Ли может уехать сама, когда захочет. Она же профессионал. Туризм - часть ее образования, это у нее даже в резюме написано. Она просто очень хочет поехать в лес с кем-нибудь из вас.
- С Анной, ты имеешь в виду? Конечно, с Анной! Девичьи секреты, понимаю. Романтика, - я начинал чувствовать, откуда дует ветер. - Но слушай, мама, Анна не может поехать. Значит, остаемся, и отлично проведем время дома.
- Я бы сама поехала, - укоризненно сказала мать. - Но ты знаешь - мне тяжело ходить.
- Гм. А я даже свой завтрак не способен собрать в дорогу. Мой ответ - нет.
В разговор включился отец:
- Все твои скаутские принадлежности лежат в подвале, Дэн. Когда-то ты здорово с ними справлялся.
- Я думал, они давно на свалке! Э, нет, вы меня не уговорите. Я НЕ ХОЧУ в ваш лес. Я уже большой парень, могу я решать, что буду, а что не буду делать, в конце концов! Я большой городской парень. Лес, может, и неплохое местечко, только черта с два я туда полезу на несколько дней. Все. Точка.
* * *
Ночь я провел в постели. Встал попозже, и долго плескался в душе. Завтракал я на кухне. Потом я сдался. И полез в автомобиль Ли, отказавшись таскать походные причандалы из подвала.
"Увидишь, это будет просто здорово", - пообещала мне моя сестричка.
Я промолчал.
"Какая-то пара дней! Ты что, не можешь доставить родной сестре удовольствие?"
Я продолжал молчать.
"Там, в лесу, мы будем бороться за выживание! Посмотришь, как ты взбодришься, большой городской парень!"
Голоса из преисподней! Так что я снова промолчал. Одно я знал точно - если я выберусь из этой передряги живым, Анне не поздоровится. Я был зол на нее... за то, что она оказалась хитрее, чем я.
Через час неспешной езды мы свернули с шоссе на свежеасфальтированную неширокую дорогу, которая вилась до самой вершины холма и заканчивалась автостоянкой. Здесь были люди, много людей, носящихся вокруг, как идиоты, выбирая место для пикника. Я быстро приметил местечко вдали, с неплохой парой сосенок, и собщил об этом Ли. Она странно на меня посмотрела, прищурившись.
- Уверена, что это неплохое место, Дэн. Но давай попробуем что-нибудь подальше отсюда.
- ОК, - я пожал плечами. - Я не против. Может быть, доберемся туда на машине?
Она так на меня посмотрела, что я сжался.
В общем, мы загрузились до отказа - рюкзаки на спину, все остальное в руки, заперли машину и углубились в лес. Пройдя с полмили, Ли поравнялась со мной, и нежно ткнула меня локтем в ребро.
- Признайся, ты пошутил насчет машины.
Я хмыкнул. - Само собой, я и водить-то не умею. И моя лицензия сто лет как просрочена. В жизни я передвигаюсь только пешком... что мне какой-то десяток миль по лесу?
Кстати, одет я был подходяще. Пара легких тапочек, джинсы, и майка. Меня поразило, как вырядилась Ли - шорты цвета хаки и утепленная куртка с длинными рукавами.
- Ты не замерзнешь? - кивнул я на ее голые ноги.
Моя сестричка пожала плечами. - Главное в походе - это согреть торс. Нет смысла утеплять нижние конечности. А вот что касается тебя... экипировка смертника. Сначала ты вспотеешь в джинсах, а потом замерзнешь в этой своей майке. И я гарантирую, что ты запросишь смерти быстрее, чем ты думаешь, в этих своих тапочках.
- Спасибо за откровенность, - отозвался я, с грустью поглядев на ее курточку. Даже сквозь толстую ткань было видно, что у Ли порядочная грудь, что меня, впрочем, не удивило - все таки ей было уже девятнадцать.
Разговаривая таким манером, мы потихоньку продвигались вглубь леса. Надо отметить, что Ли была не самым плохим собеседником. Темы наши в основном касались родителей и Анны. Позже оказалось, что Ли отлично разбирается во многих вещах, а что касается выживания в лесу, то и подавно.
Я пытался припомнить, что мог, на эту тему, и выяснил, что мои знания в отношении леса не слишком поддались коррозии. Вмесро того, чтобы орать: "Гляди, какое древнее дерево вон там!" я еще способен авторитетно заметить: "Черт возьми, этому дубу не меньше трех столетий! Странно, что его еще не спилили под корень."
Это произвело на Ли впечатление. "Скажем так, около трех с половиной. Дерево выжило благодаря тому, что оно признано памятником культуры. Веха, так сказать. Мы находимся на маршруте пионеров Запада. Официально он значится на картах как Сигнальный Дуб."
Понемногу мы поднимались из долины вверх, и вместе с потом из меня выходил мой первый энтузиазм. Преимущество таких ботинок, как у Ли, становилось для меня очевидным, но, в конце концов, я с самого начала не был готов на изнурительный марш-бросок. Я натер себе ступни, и они ощутимо побаливали. Мы шли уже около двух часов. Я начал сдавать темп. На каждый мой шаг приходилось два шага Ли, и скоро я отстал от нее на добрые тридцать футов. В таком положении, мы почти не разговаривали.
Наконец, я остановился. "Ли!" - крикнул я. "Послушай!" Мне пришлось позвать ее несколько раз, пока она не притормозила. Я медленно приблизился к ней. Она спросила: "В чем дело?"
Я вытер потное лицо тыльной стороной ладони. "Как считаешь, может быть, приземлимся здесь? Я как-то не чувствую себя пионером Запада."
Она покачала головой. "Нам нужно добраться до нужного места, Дэн. Мы еще не пришли."
"Я согласен переспать пару дней на голой земле, но не больше. Господи, речь ведь не шла о марш-броске. Пожалуй, если мы не доберемся до твоего "нужного места" через двадцать минут, я серьезно задумаюсь о возвращении назад."
"Как хочешь," - она пожала плечами. "Обратная дорога выйдет тебе гораздо дольше."
И что мне было делать? Мы двинулись дальше.
Хотя она всегда держалась на десять футов впереди, я почувствовал, что она теперь шла медленнее, и разрыв между нами не увеличивался. Я тащился за ней, пытаясь занять себя приятными мыслями и мечтая о голых ногах Линды. И как только я представлял себе ее упругую грудь, то сразу натыкался на какой-нибудь вшивый корень, торчащий посреди тропы.
Глядя на бодрый шаг Ли впереди, я не уставал удивляться, какой заправской путешественницей стала моя сестра. И походы в лес явно шли на пользу ей и ее телу - даже я, с моими высокими требованиями в отношении женских прелестей, не мог этого отрицать. Обтянутая шортами хаки, ее задница была очень красива. Прекрасной формы упругие ягодицы подмигивали мне на каждом ее шагу. Я не мог не сравнить ее попку с попкой Линды, и не смог решить, в какую сторону склониться. Наконец, чтобы избавиться от пошлых мыслей, я с усилием прибавил шагу и поравнялся с сестрой.
"Второе дыхание?" - поинтересовалась она.
"Нечто вроде того."
"Отлично. Видишь вон те сосны впереди? После них сто ярдов, и мы на месте. Там просто чудесный вид на равнину внизу. Но мы должны разбить палатки как можно скорее."
"К чему спешка? До темноты еще достаточно времени."
Ли внимательно посмотрела на небо. "Я имею в виду нечто похуже. Не знаю, откуда его несет, но не пройдет и часа, как начнется дождь."
"Не может быть," - сказал я. "На небе ни тучки."
"Скоро появятся." - заверила она. "Но не волнуйся - это будет самый обычный дождь. Бояться тебе нечего."
* * *
Ли раскатала свою палатку и встряхнула ее, как встряхивают простыни. Ее действия были проворными и умелыми. Она успела поставить свою палатку, пока я возился среди складок брезента, разыскивая проклятые колья. Потом я поплелся искать камень побольше, чтобы использовать его вместо молотка. Как ни странно, этим инструментом я не запасся загодя. Некоторых кольев я недосчитался, и вместо них пришлось использовать обломанные покороче ветки. К тому времени, когда я управился, Ли успела пристроить к нашим палаткам тент, накрывавший порядочную площадь с целью защитить нас от дождя, заменить сгнившие веревки запасными, показать мне, как правильно собираются альпенштоки, и развести небольшой аккуратный костер под тентом.
Когда я закончил, то подсел к костру и посмотрел на Ли. На ее лице играла странная улыбка.
"Закончил?"
"Уф-ф!"
Она встала, и громовой хохот потряс окрестности. Мне показалось, что деревья закачались.
"Дэниел! У нее такой вид, словно ее рисовал карикатурист!"
По сути, она была права. Палатка была худая, низкая, и немного клонилась набок, как Пизанская башня. Дерьмо, конечно, но и это мне далось большим трудом.
Ли не сдавалась. "Бог мой, если бы она была лошадью, нам пришлось бы ее пристрелить."
Я снес это издевательство. Я терпеливый по натуре.
"Пожалуйста," - ее глаза блестели от слез, вызванных смехом, - "когда мы соберемся отсюда, не будем брать ее с собой. Оставим ее здесь. В ней будут жить лесные гномы."
Этого я уже снести не смог.
"Чертово дерьмо. Если тебе не нравится, можешь сжечь ее - мне без разницы, только отдай мне ключи от машины. Я возвращаюсь."
"Извини, Дэн," - сказала она, - "Я просто... это просто самая смешная палатка, которую я когда-либо видела." Она отвернулась и закрыла лицо руками. Как будто это могло скрыть ее конвульсии от хохота.
С отвращением я направился к палатке. Забросив внутрь рюкзак, я залез следом и кое-как устроился. Довольно уютно. Не такая уж и плохая палатка, подумал я, принюхавшись. По крайней мере, плесенью не так уж сильно воняет. Принюхавшись, я решил, что вполне терпимо, особенно если проводить в палатке как можно меньше времени. Господи! Куда я попал? Несколько дней сидеть тут, как куст, и прорастать спорами?
"Эй!" В глаза бросились точеные линии обнаженных ног Ли, стоящей перед входом в палатку. "Тук-тук! Как насчет перекусить, пока нас не захватил шторм?"
Мысль о еде немного меня освежила. "Звучит неплохо. Сейчас вылезу." Я с удовольствием представил себе костер, и скворчащие на сковороде куски бекона. Я не ел такого уже много лет. Думаю, стоит поберечь это удовольствие под старость. Вот такой у меня будет праздничный ужин к 65-летию - два фунта бекона, кварта бурбона, к черту пирог и 65 сигарет вместо свечек.
Проклятье, я был здорово голоден! Завтрак находился в далеком прошлом, а этот поход и возня с палаткой здорово разожгли мой аппетит.
Я выполз из палатки. Неподалеку весело трещал костер. Я встал на ноги, огляделся, ища взглядом желанную сковородку, но ничего похожего не обнаружил. Это навело меня на грустные размышления. Ли сидела на полене, около здоровой кучи дров, заботливо укрытой полиэтиленовой пленкой, и что-то жевала. Я подошел поближе.
"Гм. И что у нас сегодня на обед?" - невзначай спросил я, пристраиваясь рядышком.
Она странно на меня поглядела. "Ничего." Ее челюсти активно работали, так что ответ был не слишком внятен. "Просто мне нравится сидеть у костра. Хочешь, вскипяти воды и попей травяного чаю."
"А как же," - осторожно сказал я, - "наш обед?"
Ли протянула мне мешочек с чем-то, напоминающим камешки. Или деревянные стручки. Маленькие высушенные штучки вроде кроличьих какашек. Я взял мешочек и осторожно положил его рядом, стараясь не просыпать эту гадость на мои тапочки.
"Это лесные дары." Дабы пояснить свою точку зрения, Ли набрала полную пригоршню какашек и отправила их себе в рот.
Я чуть не заверещал от негодования. "Ты что, хочешь, чтобы я ел какое-то дерьмо зверушек, которое ты насобирала по дороге?"
"Кретин, это "Лесные Дары", смесь фруктов с орехами, продается в супермаркете. Очень полезно для здоровья, особенно твоего."
"Скорее для твоего," - огрызнулся я. "Мне подходит только человеческая еда." Надо сказать, я терпеть не мог орехи, а сушеные фрукты на вкус напоминают подслащенную резину. Содержимое пакета выглядело как обычная овсяная каша, переработанная инопланетным организмом. Я брезгливо вытащил пару какашек, и положил их в рот.
"У меня есть еще "Плитки здоровья", - сообщила моя сестра.
"Я такое дерьмо тоже не ем."

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  

В общем, это был не самый удачный ужин в моей жизни. Я запил эту гадость квартой воды с целью навести желудок на мысль, что он уже наполнился.
Затем оказалось, что Ли была права в отношении дождя. Он нагрянул без предупреждения. Ни грома, ни молнии. Только вспученный огромный синяк на горизонте, быстро надвигающийся в нашу сторону. Несколько минут воздух вокруг нас сгущался, насыщая легкие хлорофиллом, а потом взорвался тугими и яростными струями. И нам стало очень весело. С четверть часа мы просто сидели, не двигаясь, защищенные брезентом, радуясь плещущему на нас с неба потоку.
Понемногу веселье начало утихать, и я впервые осознал, что дождь способен воздействовать на людей гипнотически. В общем, мы остались сидеть под тентом, подбрасывая ветки в костер, изредка перебрасываясь фразами, и получая от всего этого огромное удовольствие. Мы провели таким образом около часа.
Наконец, Ли встала, широко потянулась, и сказала: "Просто прелесть какая-то." И зевнула. "Спорю, утром будет еще замечательней."
"А который час? Около девяти?"
"Какая разница? Вечер, и все."
В чем-то она была права. Но я опасался, что мой организм этого не поймет. Я был настоящей "совой" и редко ложился раньше полуночи. В противном случае мне грозило ворочаться в постели и страдать бессонницей, пока не придет нужное время.
Но сидеть еще час или два одному мне тоже не улыбалось.
Ли забралась в палатку и включила переносной светильник. Он излучал флуоресцентный свет. В какой-то степени он помог мне принять решение. Здесь, в вечернем лесу, окруженный деревьями, я почувствовал себя последним посетителем в баре. Время закрываться, шторы задвинуты, свет приглушен. День закончен. И мне тоже пора спать.
Ли снова появилась в поле зрения, со стаканчиком и зубной щеткой. Она серьезно занялась этой процедурой, а затем поползла назад в палатку, и вернулась с каким-то морщинистым свертком желтого цвета. Я молча наблюдал, как она его разворачивает. Это было нечто вроде широкого плаща или пончо. Ли натянула его на себя, закутавшись полностью, снаружи оказалась одна голова. "Ли, какого черта ты это делаешь?", - удивленно спросил я.
Я уже знал ответ до того, как закончил фразу. "Забыла горшок в машине?" ухмыльнулся я.
Молчание.
"Эй, а я то думал, эти современные палатки оборудованы унитазами!"
Она сердито сверкнула взглядом. "Мужчина! Если соберешься пописать, будь добр, делай это ниже по склону, чтобы твой ручей не подмочил мою палатку. И помалкивай!"
Как будто я был виноват, что по некоторым причинам писаю с большим удобством.
"Да ты посмотри на себя! Ты что, соблюдаешь шариат? Господи, Ли, просто присядь и пожурчи под навесом - я обещаю, что закрою глаза, заткну уши, и зажму нос прищепкой... "
"Заткнись!" - прорычала она, и скрылась под дождем.
Что-то не склеивалось у меня с образом сестры. Я готов был предположить, что с ее опытом и любовью к походам она могла вполне пустить под себя струйку в то время, когда мы сидели на полене под дождем, и черта с два я бы это заметил.
Вернувшись под навес, Ли демонстративно встряхнула пончо, слегка меня забрызгав, затем вывесила его на сук сушиться. Прошипев: "Спокойной ночи", залезла в свою нору и затихла там.
Пока ее палатка была прекрасно освещена внутри, бросая свет на полянку, я решил почистить зубы. Сделав это, я отошел в сторонку и с удовольствием пописал в сторону дождя, как и советовала сестричка.
Когда я стряхивал последние капли, то произошло странное дело - мой член вздрогнул, и принялся быстро увеличиваться в размерах. "Эй, дружище!" удивленно сказал я ему. Дело в том, что образ Линды витал передо мной уже некоторое время. "А ну-ка, назад!" Конечно, пенис удобная и полезная штука, чтобы как-нибудь пописать в лесу. Но Ли, как и любой представитель беспенисной части населения, вряд-ли осознает, насколько тревожным может быть ощущение этого аппарата, постоянно болтающегося у тебя между ног.
Дело принимало нежелательный оборот. Забудь о Линде, сказал я себе. Забудь о Линде! Забудь о Линде! Черт!
Неподалеку раздалось шуршание, и я обернулся. Звук исходил из палатки Ли. Просвечиваясь сквозь ткань, я ясно увидел ее силуэт. Тень Ли, снимающей шорты.
Эй, погляди-ка! Кто-то разворачивает мой подарок на Рождество!
Вот дерьмо! Я зарычал, быстро влезая в штаны и укладывая свой капризный инструмент. Может, спрятать его куда-нибудь на время? Боже всемогущий! Забудь о Линде! Забудь о Линде!
На мое счастье, свет в палатке Ли наконец-то погас, предоставив мне добираться до своей палатки в темноте. Хорошее дело! А впереди меня ждало несколько часов увлекательной бессонницы.

Часть 2
* * *
Я проснулся посреди ночи. Дождь сбавил темп, но не прекратился. Его музыкальные звуки вновь пробудили во мне желание опорожниться, и -- матерь божья! Я обнаружил, что мой спальный мешок промок насквозь. Ощущение было, что я лежу в холодной луже. Я принялся ворочаться в темноте с боку на бок, пока не осознал бесполезность этого занятия.
Понемногу приходя в себя, я понял, что случилась. Чертова палатка от старости давно лишилась водоотталкивающего слоя, и пропускала влагу уже несколько часов. Я потрогал ткань - она была насквозь мокрая.
"Дерьмо!" Я понял, что жутко облажался. В молодости, будучи скаутом, я не допустил бы такой оплошности. Переворачиваясь, я слышал, как спальный мешок издает противные чавкающие звуки. После непродолжительных попыток найти сухое место в палатке, я сдался и выбрался наружу.
Было холодно, у меня зуб на зуб не попадал. Казалось, даже кости промокли и смерзлись. Я доковылял до кострища. Под пеплом еле светились неостывшие угольки. Я подбросил хорошую связку дров сверху, поковырял палкой и сел поближе, ожидая, пока разгорится костер. Ночь удовольствий продолжалась.
Пламя быстро охватило поленья, и уже через пять минут я почувствовал себя, как кусок бекона на сковороде. Волшебство! Промокшая одежда на мне начала дымиться, но только спереди. Спиной я ощущал ледяной холод. Нужно было изобрести другие способы прогреться. Плохо было то, что я не получил достаточную порцию калорий на ужин, не считая проклятых фруктовых сушек, поэтому мой организм не справлялся с самообогревом. Я еле заставлял его держаться прямо и не падать.
Я представил себе раскаленные радиаторы в моей квартире. От них струится тепло. М-мм. Как приятно. Мне так жарко, что я вынужден раздеться. Господи, со мной Линда, как я мог забыть. Она стоит рядом, полураздетая, дрожащая. Я опускаюсь на колени перед ней, трогаю языком пониже пупка, и медленно, ме-едленно стягиваю с нею трусики.
Мои мечтания прервали посторонние звуки. Затем раздался взрывной кашель, я обернулся, увидев Ли с заспанным лицом, выползающую из палатки. Палатка была ярко освещена внутри флуоресцентным светом. Девушка была одета, как на парад: та самая утепленная курточка, спортивные трусы, и незашнурованные ботинки на босу ногу.
"Господи, Дэниэл, что происходит? Если ты желаешь моей смерти через удушение, тебе достаточно было заглянуть в палатку и придушить меня подушкой." Она закашлялась.
"Я голоден," - огрызнулся я. "Вот, поджариваю себя на вертеле."
"Бог мой, да открой же заслонку!"
"Ты что, бредишь? Какую к черту заслонку?"
Ли обреченно вздохнула, преувеличено глубоко, и поэтому не удержалась от очередного приступа кашля. Затем занялась делом - отбросила поленья подальше от костра, затоптала дымящиеся головешки. Она дернула свисающую сверху веревку от тента, которую у никогда не замечал, и край брезента приподнялся, открывая окошко, через которое чудесным образом мгновенно улетучился весь дым.
Она молча стояла, вглядываясь в темноту отступающей ночи, словно желая призвать ее в свидетели свершившемуся чуду. Она сама мне казалась чудом освещенная красным заревом от огня. Длинные стройные ноги с кожей цвета старого золота. Обтянутые трусами ягодицы показались мне слишком возбуждающим зрелищем, тем более что мой мозг еще толком не остыл от недавних видений голенькой Линды.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  

Она повернулась ко мне: "Чем ты тут занимаешься, в конце концов?"
Я быстро отвел глаза. "Сохраняю огонь." Так, глазел на твою попку. А сейчас пытаюсь не смотреть на холмик у тебя между ног...
"Ну-ну."
"В основном, хотел согреться. Страшно замерз."
"О чем ты говоришь? Сейчас вовсе не холодно. Глянь-ка на меня - стою тут полуголая, и хоть бы один пупырышек гусиной кожи."
"Между нами лежит пропасть, сестричка. День и ночь, река и пустыня," - я отвернул манжеты, чтобы проиллюстировать этот факт. Костер тут же зашипел от стекающех капель воды.
"Дэниэл! Как это случилось?"
"Я намочил свою постельку. Или наоборот... Или что-то залило меня, постель, и все остальное. Это грустная, грустная история. Видишь эту палатку? Это не палатка, это дерьмо, через которое просачивается весь этот чертовый поток с неба."
Она фыркнула с презрением: "Но ты мог это предвидеть!"
"Дерьмо!" - зло сказал я. "Ничего я не мог предвидеть! Я не колдун и не синоптик, твою мать. И даже если бы я знал этот дерьмовый прогноз погоды, я бы все равно ни черта бы не предвидел. Этот твой чертов лес, и вшивый пикник, на черта он вообще сдался, хотел бы я знать?" - тут меня передернуло, и зубы принялись выстукивать марш гвардейцев, так что обличительную речь пришлось прервать.
"Силы небесные," - пробормотала Ли, и наклонилась, чтобы осмотреть меня поближе. "Да у тебя губы посинели, как у мертвяка. Дэн, немедленно залезай в мою палатку. Только не в этой одежде - с нее течет."
"Я знаю," - простучал я, словно азбукой Морзе, - "только на мне самая сухая одежда из всего барахла, которое у меня имеется."
Она наморщила лоб, задумываясь. Я почти мог видеть, как со скрежетом проворачиваются шестеренки у нее в мозгу. "Окей. Залезай в палатку, пока я смастерю сушилку для одежды. Пошарь в рюкзаке - там мои спортивные штаны, и полотенце тоже. А мокрые тряпки отдашь мне."
Я сделал так, как она сказала. Это заняло больше времени, чем я полагал. Ее рюкзак был забит одеждой и запасным нижним бельем до отказа. Думаю, его хватило бы на то, чтобы переодеваться в новое каждые полчаса. Хватит одеть с иголочки с всех имеющихся в этом лесу нимф. Теперь мне стало понятно насчет запасов еды. Кроме как пакета с этим консервированным гравием, которым она меня угощала, в рюкзак ни черта бы не поместилось.
Мне пришлось основательно порыться, ознакомившись со всеми принадлежностями запасливой туристки - аптечка скорой помощи, комплект для заточки кольев, швейцарский нож, таблетки-контрацептивы... наконец, я нашел штаны и переоделся, и выбосил мокрую одежду из палатки, предварительно завернувшись в полотенце.
Высунувшись из палатки, я собрался возвестить миру, что я уже сух и прилично выгляжу, но осекся. Не покидая гостеприимного тента, Ли умудрилась натащить веток и рогатин объемом с приличное дерево, и все мои парующие одежки были развешены около аккуратного костра. Впечатление было, словно это мои бренные останки, результат усилий киллера с бензопилой, а мой отлетевший в небеса дух с удивлением разглядывает, что может остаться от полнокровного мужского тела.
"Я уже!" - крикнул я.
Я был вполне доволен и так, но Ли настояла, чтобы я провел остаток ночи вместе с ней в ее спальном мешке. "Думаешь, я хочу отвечать за твою смерть от переохлаждения? А единственный способ тебя согреть - это теплом человеческого тела."
Она выключила свет. Мы устроились в спальном мешке, грудью я прижимался к ее теплой спине. Наверное, меня могло это взволновать, но к этому моменту я был слишком уставшим, и одуревшим от ночных событий, так что через какую-то минуту стал проваливаться в сон.
Ли, однако, была намерена потрепаться, и принялась объяснять мне тонкости защиты стоянки от медведей, особо напирая на тот факт, что она способна справиться с мохнатыми бестиями в одиночку.
"Ли, я тебя уважаю и все такое," - пробормотал я. "Но будь добра заткнуться. Все это прекрасно, но ко мне не имеет никакого отношения."
"Дэниэл, я говорю о практических навыках выживания, которые касаются всех без исключения."
"Только не меня. Я городской парень, у меня уже имеются свои навыки."
"Ну, как хочешь."
"Да, как хочу! Слушай, девочка, я городской профессионал. Скажем, если старушка в соседнем квартале вдруг умрет, я могу завладеть ее апартаментами, со всеми подписанными бумагами, что комар носу не подточит, а хозяин дома будет еще только чесаться. Если на темной улице большой медведь надвигается на меня с пистолетом, я знаю десять способов, как уложить его в считанные секунды на асфальт с его же пушкой у него во рту. Я могу..."
Ни слова в ответ. Я уже подумал, что она заснула, но в этот момент Ли внезапно повернулась ко мне лицом:
"Ты закончил?"
"Ага. Знаешь... извини, наверное, я веду себя, как идиот."
"Слушай, неужели ты не ощущаешь, как здесь хорошо?"
"Не слишком. Я замерз, я голоден, и... и... " Я замолчал.
"И что?.."
Из меня вырвалось: "И, теоретически по крайней мере, я малость возбужден. Я был бы не против сейчас оказаться в теплой постели, с полным желудком, в ожидании встречи с Линдой утром."
"Линда? ЛИНДА? С каких пор ты с ней... спишь?"
"Ну... пожалуй, уже года два, когда я был в здешних местах последний раз."
"Ты просто не мог так поступить! Вот негодяй! Она ведь десять лет так счастлива замужем... У них двое детей!"
"Одному двенадцать, другому три года," - обронил я. "Ничего против их брака не имею. Ну, добавил немного перчика в их пресную жизнь."
"Но как? и зачем?.."
"Я встретился с ней в книжном магазине. Ну, поговорили о том и о сем. Знеаешь, мы поддерживали легкое знакомство с тех пор, как были подростками. Она пригласила меня к себе домой... Сначала я помогал ей передвигать мебель, потом началось... Шесть дней подряд, по утрам. То, что взрослые люди делают по согласию, никому вреда не приносит. И она просила меня зайти, как буду здесь в следующий раз."
В размышлении, я потер подбородок. Странно, что я разговариваю с сестрой на эту тему. "Я ей еще не звонил. Не знаю, может быть, она пошлет меня к черту. Ну что-ж, в этом случае я не буду слишком настойчивым."
Ли вздохнула. "Она казалась такой порядочной женщиной..."
Казалась... Ну и ну. Мы замолчали, и я снова стал проваливаться в небытие. Ли пробормотала что-то, а затем вновь повернулась ко мне спиной. Мне пришлось отодвинуть свою задницу, потому что моя эрекция каким-то образом уже перестала быть гипотетической, и я ощущал неловкость. Наконец, я заснул, а глубокое, равномерное дыхание сестры послужило мне колыбельной.
* * *

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  

Когда я проснулся, сквозь палатку уже пробивался утренний свет. Я услышал пение птиц, но единственной музыкой было непрекращающийся перестук дождя по брезенту. Безусловно, наступило утро, но петь от радости у меня желания не было.
Следовало позаботиться об обычной утренней эрекции, которая давала о себе знать. Я тщательно прикрыл вздувшийся орган предплечьем. Другая проблема была гораздо страшнее. Я обнаружил, что непонятным образом ночью моя левая рука втиснулась между бедрами моей сестры, ближе к ягодицам. Слабо припомнилось, что сны мне снились вполне приятные.
Очень деликатно, я попытался вытащить ладонь. Но тут Ли пошевелилась.
"Ты что делаешь?" - вяло спросила она.
"Извиняюсь," - пробормотал я. - "Кажется, у меня рука замерзла."
В ответ, она звучно зевнула, напрягшись, вдавив в меня зад, а потом выпрямилась и расслабилась. Она проснулась. Перевернувшись она оказалась ко мне лицом, одновременно освободив мою руку из плена. "Все в порядке," - еще сонным голосом сообщила она.
"Ох," - продолжила она, разлепляя веки. - "Ну и сон же мне приснился..."
Теперь моя ладонь оказалась в том же месте, только с другой стороны. О боже, она была гораздо выше; мой указательный палец явно касался ткани трусов. На ощупь ткань была определенно влажной. Я попытался осторожно отодвинуть руку, но Ли вдруг тесно сжала бедра.
Ее лицо находилось прямо передо мной. Я видел, как она пробуждаются от сна, моргая ресницами. Они были, словно крылья бабочки, расправляясь для полета.
"В ловушке на весь день, да?" Ли смотрела мне в глаза. "Чем будем развлекаться? У тебя есть какие-нибудь мысли по этому поводу?"
Мне показалось, что в ее голосе зазвенел очевидный намек. Но я не собирался касаться ЭТОЙ темы снова.
"Хочется чего-нибудь приятного," - сообщила Ли, хлопая своими ресницами.
"Ли!" Мой голос был тверд.
"Тебе хорошо сейчас?" - как-то странно спросила она.
Я не ответил.
"Тепло и сухо," - она улыбнулась. Я вдруг ощутил, как ее ладошка коснулась моего живота, затем принялась мягко проводить по нему, очерчивая круги. "А что касается голода, то у меня кое-что припрятано, знаешь, специально для тебя. Спелые персики, и мягкие булочки." Я, кстати, был известный в семье любитель свежих фруктов и булок. "Что касается остального," - и тут ее рука скользнула вниз, - "ты можешь не ждать завтрака... можешь даже не вылезать из постели."
"Ли," - предостерегающе сказал я.
А она просто посмотрела на меня. Девичья ладошка легко прикоснулась к выпуклости под моими шортами, а затем, как молния, проскочила под резинку. Ли всегда была известна тем, что любила брать быка за рога.
"Ли, что ты делаешь?"
Она усмехнулась, ее глаза блеснули. "То, что взрослые делают по согласию. Никакого вреда для остальных."
Я был согласен с этим положением... и мое согласие крепло и увеличивалось как по волшебству, бурно наливаясь кровью под нежными поглаживаниями ладони Ли - вверх и вниз, вверх и вниз. Потом рука выскользнула, и присоединилась к другой, уверенно стаскивая с меня шорты.
"Не-ет," - выдохнул я.
"Да," - с твердостью сказала она. "Уверена, что твоя одежда уже высохла... а свою я хочу вернуть назад поскорее."
Без всякой помощи с моей стороны, она стянула шорты с бедер. Ее колено прижало мой член к животу, когда она подтянула ногу, чтобы ступней сдернуть шорты до конца. Немедленно после этого она завозилась, шевеля ногами, ее руки куда-то исчезли. Нетрудно было догадаться, что она собралась делать.
"Забавно," - заметила она между делом, - "почему-то у меня промокло нижнее белье". Ее трусы оказались внизу спального мешка, под нашими ногами, и она медленно протащила их вверх между нашими телами. Она замедлила движение, когда они оказались напротив моего носа, хотя могла бы этого и не делать; запах ее жидкости уже давно заполнил мешок до отказа как только она стянула трусики с бедер.
Она взяла меня рукой за запястье, и потянула мою ладонь назад себе между бедер. Ее колени раздвинулись, пропуская руку. Когда она убедилась, что я не собираюсь упираться, то вновь накрыла ладошкой мой член.
Не делая ни единого движения, я отчетливо ощущал, насколько возбуждена Ли. Она чуть подала таз вперед, так что мои пальцы легонько коснулись внутренних губ, развернутых, набухших, отчаянно пульсирующих. Я понял, что она истощена ожиданием. От нетерпения ее начинало трясти. Я случайно коснулся какого-то местечка, и она сдавленно охнула, и содрогнулась, ее веки затрепетали.
Ее рука разжалась, отпуская мой член, и переместилась на ягодицы, подталкивая меня к себе, потом на себя сверху, когда она легла на спину. Ее бедра раздвинулись подо мной настолько, насколько позволял спальный мешок.
"Денни, пожалуйста. Ну пожалуйста... Только ты и я. Ты, я, этот дождь, эти деревья."
Еще несколько минут назад я был полон решимости не допустить ЭТОГО, но сейчас все растаяло, как сахарные кристаллики, в горячих внутренностях спального мешка... терпкий запах взмокревшей женщины подо мной... моей родной сестры. Он сводил меня с ума. Когда Ли поправила пальцами головку, приставив ее ко входу во влагалище, я жаждал одного - того, чего жаждала и ей.
"Дэниел," - тихо, странно низким голосом произнесла она, когда я только ввел член на долю дюйма. Она снова содрогнулась всем телом, затем громко застонала, когда член вошел на всю глубину внутрь нее. Прошло совсем немного времени, и я не выдержал этой пытки. Замерев, я прикусил губу, ощущая, как меня захлестывают сладкие волны, выплескивая внутрь девушки горячие струи спермы.
Когда ее дыхание успокоилось, я заговорил: "Ли, ты в порядке?"
"Бог мой, да," - ответила она, с закрытыми глазами, качая головой на подушке, - "Мне никогда не было ТАК хорошо."
Я наклонился и поцеловал ее в губы. Поцелуй вышел нежным, постепенно ее губы твердели, подчиняя меня себе. Наконец, мы оторвались от друг друга. Я наклонился, расстегивая змейку на спальном мешке на всю возможную длину. Потом я взял ее рубашку снизу и потянул кверху, оголяя живот и грудь сестры. Она помогала мне, подняв руки вверх.
"Хочешь посмотреть на мою грудь?"
"В основном, да," - честно ответил я. "Не хочу, чтобы между нами что-то было. Ткань, например."
Ее грудки произвели на меня впечатление. Они смотрели в разные стороны, покачиваясь. Я сгреб их в свои ладони, наслаждаясь их мягкой упругостью, мял их и гладил, цепляясь за напряженные соски.
"Боже, Ли. Ты так красива."
Сестра вздернула плечики. "У меня слишком маленькая грудь, чтобы быть красивой."
"Неправда, она просто классная. Нравится, когда я делаю так?"
"Да. И я хочу еще."
Она потянула меня на себя.
Я начал не спеша, вталкивая в нее член осторожными толчками. Когда я достиг предала, она задрожала, а ее ноги взлетели вверх, как птицы, едва не касаясь брезента над нами. Ее пальца бродили вверх-вниз по моей спине, как эхо, отзываясь на бурлящие в ней чувства. Я двигался неритмично, иногда отклоняясь от основной оси, стараясь коснуться там всех ее тайных местечек. Когда она была маленькой девочкой, она умела изображать волка. Да, а сейчас она выла, как настоящая волчица. Прирожденная волчица. Окрестные холмы, казалось, дрожали от ее криков.
Наконец, ее дыхание более-менее пришло в норму, румянец, покрывавший ее грудь, исчез, а ее глаза широко открылись. Когда ее ноги медленно опустились, согнувшись в коленях, я понял, что скоро конец. Ее лодыжки сомкнулись над моей поясницей, и она принялась отчаянно качаться, лишая меня ритма. Ли МЕНЯ ТРАХАЛА. Я скоро должен был излиться, без разницы, двигаясь или нет. Поэтому я стал подхватывать ее танец, встречая ее мощными толчками. Затем замедление, и мы накрепко срослись телами, вдавливаясь друг в друга. С закрытыми глазами, переживая великое мгновение. Счастье было везде, пронизывая нас насквозь. Первым спустил я, но в один момент, когда член вздулся, выплескивая последнюю сладкую струю, я остро почувствовал, как стенки влагалища судорожно сжались, и мое наслаждение вонзилось в нее, скручивая ее тело в судороге, передаваясь от меня, как эстафета.
Мы оставались единым целым, потным клубком, со сплетенными конечностями. Мы целовались и глупо улыбались от пережитого наслаждения. Мы прикасались друг к другу, опять целовались, говорили глупости. Наконец, мы уснули, так и не разомкнув рук.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  

Часть 3
* * *
Я был разбужен окружающими меня шорохами. Мир вокруг меня волновался, словно при землетрясении. Разлепив глаза, я обнаружил Ли, все еще обнаженную, пытающуюся переползти через меня. "Пора бы уж и позавтракать," - пояснила она, добираясь до своего рюкзака.
Со странным удивлением, я смотрел на ее матовые ягодицы, шевелящиеся прямо перед моим лицом. Моему взгляду было открыто ее влагалище, со все еще вздувшимися и покрасневшими половыми губками, с влажной спутанной порослью вьющихся волос. Кожа вокруг вульвы блестела от влаги. Я пошевелился в мешке, бессознательно трогая свой нетерпеливо набухающий член.
"Пожалуй, я съем обещанный персик с булочкой," - высказался я.
"Что, аппетит появился?" - ухмыльнулась Ли, оборачиваясь ко мне через плечо.
Ясное дело! Передвигаясь на коленях, я пристроился сзади, между ее ног, и, стараясь держаться прямо, наставил напряженный член в преддверие влагалища. Она дернулась, словно от удара током, чуть не протаранив стенку палатки, но сразу подалась назад, помогая мне войти в нее до конца.
Она дрожала мелкой дрожью, низким голосом произнося мое имя.
"Дэнни, Дэнни, господи боже мой... А я только развела костер..."
"Серьезно?" - отозвался я. "Ты уверена, что все правильно сделала? Может, мне все бросить и сходить туда, помочь?" Я начал вытаскивать член из нее.
Она быстро ухватила меня за бедра, и рывком вернула на место. "Только посмей!"
Наши движения участились. Мы лихорадочно совокуплялись, как юные любовники. Палатка наполнилась звуками шлепающей друг о друга потной плотью, хрипами и стонами.
"Боже, Дэнни... ты что, год не имел женщину?.."
"Такую - нет... Ты такая сладкая, Ли... Боюсь, что кроме тебя, я больше никого не захочу и через десять лет... "
Через несколько минут этой гонки моя девочка начала спускать. Она истошно завыла, как волчица, отчаянно мотая головой из стороны в сторону, словно ища луну, на которую обычно воют, и которая сейчас была на другой стороне планеты. Я сам не мог сдержаться от рычания, становясь диким, как зверь, яростно тиская, выдавливая из ладоней ее грудки, и впиваясь ногтями в ее шею...
Хорошо, что я успел облегчиться в тот первый раз, иначе я не продержался бы и пары минут. Я подался назад и чуть выпрямил спину, держа ее за вздрагивающие бедра. Счастливы женщины, думал я, ощущая, как разворачивается новый виток пружины наслаждения и слыша, как Ли вновь потрясает оргазм, и палатка вздрагивает от очередного истошного визга. Пожалуй, если бы я ее не удерживал, она бы упала без чувств.
В яростной борьбе мы приблизились к самому краю палатки, и только упирающаяся в брезент голова Ли мешала нам вырваться наружу. Ее лицо было практически вдавлено в ткань, представляя, очевидно, любопытный вид с той стороны. Наконец, я отпустил ее, вынув опухший, но неизрасходованный еще член, давая Ли возможность вздохнуть свободно.
Я присел на корточки, с устало болтающейся между ног колбасой, наблюдая, как Ли медленно, словно в замедленной съемке, поворачивается ко мне. Опущенные веки, кожа лица блестящая от пота, в странных морщинках, - она выглядела так, словно случайно уснула на кожаном диване - я улыбнулся при этой мысли; и атака Ли застал меня врасплох. Прыгнув на меня, она прижала мою спину к полу, крепко стискивая меня бедрами и скалясь, словно пантера в предвкушении добычи.
Она медленно опустила таз, прикоснувшись мокрыми губами к моему члену, а потом принялась скользить вспухшей плотью по всей длине столба. Дойдя до головки, она на секунду замерла, чуть напрягшись, держа мой кончик прямо у входа в вульву. Я чувствовал себя добычей этой самки, обреченной, в смирении ожидая приближающейся смерти, последнего рывка, и сомкнутых челюстей у меня на шее.
Вдруг Ли тихо засмеялась, прикасаясь пальцами к моему лицу, шее, мягкой, уязвимой плоти. Затем, видя мое несчастное лицо, решилась, чуть вздрогнула, и медленно села на меня. Пенис мягко скользнул в нее на всю глубину. Она осталась в таком положении, улыбаясь мне с высоты ее трона. Глядя на нее, совершенно неподвижную, трудно было представить, что в это самое время сложнейшие переплетения мышц внутри ее активно трудились, плотно обжимая мой член.
Затем она наклонилась, подавшись вперед, не ослабляя хватку. Склонившись, она нащупала рукой рюкзак и принялась там рыться. Эта удивительная позиция принесла мне несколько приятнейших мгновений, я чуть не умер от удовольствия; ее вспухшие груди грациозно покачивались надо мной, и я дотягивался до сосков, облизывая их по очереди. Ли закончила свои поиски, но не спешила возвращаться в прежнее положение, позволяя мне ласкать ее груди столько, сколько мне заблагорассудится.
Когда она выпрямилась, мое разочарование сменилось удивлением. Ли ерзала на мне, улыбаясь, держа в одной руке большой персик. Она поднесла его ко рту и, открыв рот как можно шире, вонзила в него зубы, откусила, и принялась жевать. Струйка желтого сока потекла из края ее рта. Она вытерла ее мизинцем, и затем облизала палец.
"Ты богиня, Ли. Нет, боже мой, ты дьявол".
Она легко приподнялась, и опустилась, сжимая мой член, словно тисками, блеснула на меня глазами, и откусила еще один кусок персика. Затем склонилась надо мной, приблизив губы к моим - я рушил, что она хочет, чтобы я ее поцеловал, и я уже собрался это сделать. Но она крепко запечатала мой рот своим ртом, и языком протолкнула в меня часть пережеванной мякоти персика...
Когда она вернулась в прежнее положение, она выглядела очень довольной собой. Ее свободная рука опустилась мне на живот, и указательный пальчик описал круг на коже. Полуприкрытые глаза следили за мной. "Ты загипнотизировал меня настолько, что мне придется жевать для тебя пищу," - с этими словами она снова откусила персик, немного пожевала, и склонилась надо мной. В поцелуе смешался вкус ее сильного языка, и сладость персиковой массы. Она долго не отрывалась от меня, ее пальцы поглаживали мое горло, помогая мне проглатывать.
Это было странное мгновение, и невероятно возбуждающее. Я проглотил, широко открыв глаза, ощущая, как раздувается от напряжения член. Глаза Ли тоже расширились. Она выпрямилась на мне, сильно покраснев от удовольствия.
Хихикнув, она откусила персик еще, на этот раз не собираясь поделиться со мной. Ее смех отозвался конвульсиями внутри нее, стискивая мой член.
Я охнул, пытаясь совладать с дыханием.
"Уже?" - невинно спросила она.
"Нет... еще. Но чертовски близко."
"Хочешь, чтобы я еще похихикала? Расскажи анекдот!"
Она начала еле ощутимо шевелить тазом, приподнимаясь вверх и вниз, из стороны в сторону. Я положил руки на ее бедра, пытаясь ее успокоить.
"Знаешь что?" - выдавил я. - "Кажется, мне начинает нравится в лесу..."
Она фыркнула. "Откуда тебе знать, если ты еще не вылезал из палатки?"
"А зачем? Вид и так завораживает. Натуральная красота, дикая природа - мне и тут неплохо..."
Я скользнул руками и попытался сжать ее ягодицы, чтобы приостановить их движение, но она увернулась. И она продолжала ерзать на мне, так что у меня глаза вылезли на лоб от необычных ощущений.
Наконец, она остановилась, наблюдая, как я прихожу в себя, восстанавливая дыхание.
А впереди у нас был целый день...
"Послушай, Ли... у тебя есть план на сегодня?"
"Ну, сначала я доем персик. Затем," - она ухмыльнулась, - "я доем тебя."
Это показалось мне взрывоопасной комбинацией.
"А потом," - продолжила она, - "прямо после завтрака мы начнем собираться."
"Что?" - я бросил на нее смущенный взгляд. "Я думал, что мы отправимся не раньше чем завтра!"
Ли пожала плечами. "Я передумала. Час на сборы. Я знаю короткий путь, так что еще через час мы будем около нашей машины. И еще через час - мы у меня дома. Успеем как раз к ланчу!"
Трудно было ошибиться в ее намерениях, глядя на ее улыбающееся лицо. "Ванна с горячей водой, и большая, удобная кроватка," - добавила она. - "И следующие двадцать четыре часа я буду насиловать тебя, пока не удовлетворю все мои сердечные желания. Как тебе такой план?"
Я уставился на нее в изумлении. Наверное, мои глаза уже вылезли из орбит.
"Боюсь, что у тебя не будет времени, чтобы поговорить с Линдой. Или причины. Но если случится такое, то передай ей мои извинения." Она просунула ладонь под меня и погладила мои яйца липкими пальцами. "Боюсь, в этих шариках не останется не капельки к тому времени, как я с тобой разберусь."
С этими словами Ли отправила в рот последний кусочек персика, и швырнула косточку в открытый полог палатки, коротко хохотнув. Затем не спеша облизала пальцы.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  

Письмо с зоны
Автор неизвестен

Доpогая Hастенька,не знаю почему,но,пpочитав несколько ваших комментаpиев к письмам,почувствовал к вам довеpие и захотел поделиться своей болью. Только не мучайтесь над ответом,т.к.дело пpошлое,испpавить уже ничего нельзя,помочь-тем более,поскольку мёpтвые не воскpесают. Мне кажется,что я самый настоящий мистеp Икс,для меня всегда было стpанным тpебование общества-заставить мужчину жить в моногамном бpаке. По-моему, это пpотивно мужскому естеству:всё pавно,что потpебовать от кого-нибудь всю жизнь есть одно блюдо,а от остальной пищи заставить отказаться. Hи понюхать, ни лизнуть. Если даже мне достанется чёpная икpа,а соседу чёpный хлеб-pано или поздно у меня слюнки потекут,глядя на него. Коpоче,я никогда не умел сдеpживать свои сеpдечные поpывы. Тpижды был женат-тpижды pазведён. С пеpвыми двумя pасстался,как говоpится,дpузьями,а за последнюю Бог,видно,покаpал. Оля-человек кpоткий,невзыскательный,только очень pевнивый. Стоит ей чегонибудь заподозpить,как сpазу из милой,ласковой женщины пpевpащается в настоящую стеpву. У моей Ольги pевность пpевpащалась в пpиступы безумия-могла пойти с жалобой в гоpком паpтии,подкаpаулить сопеpницу и избить,на меня сколько pаз бpосалась с кулаками. Пpедставьте,Hастенька,тепеpь:у меня pост почти два метpа - у нее метp шестьдесят,во мне девяносто кило - в ней пятьдесят пять. Она домохозяйка без пpофессии,pаботы,каких-либо собственных сбеpежений. Я же был диpектоpом кpупного комбината,пpактически хозяином нашего таёжного гоpодка,почти все его жители или их pодственники pаботали под моим началом. Детей не завели,ничем я с ней не связан,кpоме штампа в паспоpте,а уж чувств как к женщине не испытывал никаких. К pазводу меня полтолкнула связь с доктоpшей. Такая аппетитная женщина,pазведённая пpитом.Hе смог мимо пpойти,а жена чуть ли не с ножом по пятам ходила. В общем,pешил pасстаться. Стал готовить Ольгу к pазводу,пообещал,что,если не будет скандалить,ни в чём нуждаться не станет:кваpтиpу,pаботу,деньги-всё дам, всем обеспечу. Только всё вpоде начало налаживаться,как вдpуг неожиданно пpиезжает в гости мой сын (от пеpвого бpака) с невестой. Сколько потом pаз вспоминал,Hастенька,этот момент,когда впеpвые увидел Вику. Ей тогда было девятнадцать,Олегу(сыну)-двадцать пять,а мне почти под пятьдесят. Hо выглядел я неплохо:по утpам по тpи километpа,мог отжаться pаз двадцать,седина мне к лицу,загаp кpуглый год. А Вика-пpосто замоpыш какой-то,ещё меньше и худее Ольги. Hи кожи,ни pожи,что называется. Вся какая-то нескладная,неопpятная. Пpавда,волосы очень кpасивые,цвета бpонзы,не pыжие,а именно бpонзовые и длинные,почти до колен. Она их в пучёк затягивала,так что сpазу и не поймёшь, а когда впеpвые увидел,как она их pасчёсывает,чуть даpа pечи не лишился! Пpишлось повpеменить с pазводом до отъезда сына. Тем более что с пpиездом Вики моя стpасть к доктоpше заметно охладела. Я не очень одобpял выбоp сына,даже пытался отговоpить его от свадьбы,но он ничего слышать не хотел. А что девушка у него с пpиветом,я сpазу понял. Обычно люди,особенно женщины,стаpаются понpавиться окpужающим. Этой же,казалось,было наплевать,кокое она пpоизведёт впечатление. Могла,напpимеp,часами молчать. Сам я,кстати,ни пеpед кем не заискивал, никого никогда не pазвлекал,но каким-то обpазом такая вот чокнутая пигалица сpазу пpибpала меня к pукам! Пpедставляешь,Hастя,какая нечеловеческая власть была дана этой девушке над людьми-молча упpавлять. Ольга моя,уж на что дёpганая баба в отношении женщин,но пpотив неё хоть бы слово сказала. Тогда мне казалось поведение жены естественным:надо последней дуpой быть,чтобы к невесте сына pевновать. Hо сейчас понимаю,что Ольга тоже попала под гипноз Вики. Стала бы моя pевнивая супpуга теpпеть,что муж часами сидит,закpывшись с женщиной в кабинете! Да и сын тоже безучастно наблюдал за нашей "дpужбой",хотя любил Вику по настоящему. Пpошел втоpой месяц их пpебывания у нас,когда мне пpишла идея взять будущую невестку с собой на охоту. Долго бpодили с ней по местным болотам,я азаpтно выслеживал добычу,а девушка молча следовала за мной. Только в сумеpках добpались до глухой заимки,где находилась маленькая избушка,служившая мне обычно ночным пpистанищем. Сейчас сложно вспомнить,возбуждала ли она во мне желание. Пpитягивала как магнит-да,но всётаки это было не сексуальное чувство. Как ни кpути,а человек я пpостой,от сохи,в отличии от ваших pозово-голубых читателей, Анастасия,не способен пеpеступить кpовное табу. Она хоть и не дочь,но близко к этому,почти невестка. Однако тогда,ночью,всё сместилось в моих мозгах,как будто и я не я,и она не она. Всё какоето не пpавдоподобное,пpизpачное. Потом уже,когда уже наступила pазвязка тpагедии,мне казалось,что ничего этого не было,-пpосто заснул и увидел кошмаpный сон,котоpый никак не кончается. А иногда лежу ночью и думаю,вдpуг у меня пpоизошло pаздвоение личности:одна половина по пpежнему живёт в гоpодке, пpодолжает pаботать диpектоpом,ссоpиться с Ольгой и тpахается с бабами,втоpая же часть меня попала в дpугое измеpение и пошла,бедная,по всем кpугам ада. Господи,за что ты меня так покаpал? Hаша "бpачная" ночь началась с внезапной буpи. Hеожиданно налетел ветеp,с неба посыпалась снежная кpупа,но в избушке было жаpко,уютно. Мы поели в полном молчании (к этому вpемени я уже не пытался pазвлекать pазговоpами Вику,понял,что это не нужно,и наслаждался одиночеством вдвоём-pаньше у меня такой возможности никогда не было,т.к.вечно пpиходилось ублажать баб байками,анекдотами,контpолиpовать каждое слово,каждый жест). Чтобы согpеться,выпили немного водки,но действительно немного. Потом стал стелить постели. Когда закончил,взглянул на Вику и обомлел:она pазделась догола,pаспустила свою гpиву и наблюдала за мной с видом повелительницы. Больше всего меня поpазила её нагота,а именно властное выpажение лица и чужой металлический голос. Hикому и никогда об этом не pассказывал,всё pавно не повеpят,да и не хочу опpавдываться. Вам же пишу с одной целью-облегчить душу,поскольку не могу больше носить в себе этот кошмаp. Вика пpотянула мне pуки и пpиказала связать её, а потом изнасиловать! Hастя,даже вспоминая сейчас всё,что я делал с ней,меня бьёт озноб,и волосы встают от ужаса дыбом. Я теpзал её,как голодный звеpь:не было ни одной дыpки,в котоpую бы я не спустил,ни одного местечка на теле,где бы ни осталось следа от моих губ,зубов или ногтей. Hет,ноpмальный человек так вести себя не мог! А она только подгоняла:"Ещё,ещё,ещё!!!" Сколько часов пpодолжалась эта бесовская скачка,не знаю. Как заснул,тоже не помню. Hо pазлепились только,когда её утpоба насытилась моей спеpмой до кpаёв. Помню ещё,как pазвязывал её и укладывал спать уже вконец обессиленную. Кажется,тогда я в пеpвый и в последний pаз увидел детскую,беззащитную улыбку моей пигалицы. Пpоснулся от холода. Печка погасла,за окном уже сеpело утpо. В комнате было до жути тихо. Знаете,Hастенька,я сpазу почувствовал ужас. Ещё не пpоснулся окончательно,даже не вспомнил о том,что было ночью,а уже замеp и от стpаха боялся пошевелится. Потом всплыли все мои безумства,и я подскочил как ужаленный. Вики в комнате не было,стал тоpопливо одеваться,сообpажая,куда же она могла пойти. Домой не добеpётся,кpугом лес,до ближайшего жилья несколько десятков километpов. Мы ехали по pеке на мотоpке,но она должна веpнуться за нами только к обеду. Понимаете,я сpазу понял,что Вика исчезла не к добpу. И мысли даже не возникало,что она могла выйти в туалет или за дpовами. Hавеpное это,из-за тишины. Если pядом живой человек,тогда не может стоять такая мёpтвая тишина. Hо всё,что я увидел,откpыв двеpь в тамбуp,пpевзошло мои самые стpашные пpедчувствия. Пpямо пеpедо мной висело маленькое тело девочки. Она повесилась на той самой веpёвке,котоpой пpосила меня связать. Всё тело в синяках,укусах,засохшей спеpме. В общем,понимаешь,что было дальше. Мужик,что пpиехал за нами на мотоpке,чуть умом не тpонулся от стpаха,пока довёз нас до гоpода. Потом следствие,суд,пpиговоp. В зале сидели все тpи жены и все подтвеpдили,что гулял,гонялся за каждой юбкой. Hаш гоpодок гудел ещё очень долго,обсуждая пpоисшествие.Hачальство гоpодское из кpесел вылетело,мол как могли пpосмотpеть под носом сексуального маньяка да ещё назначить его диpектоpом и т.д. и т.п. Суд пpиговоpил меня к смеpтной казни,адвокат,нанятый Ольгой,добился 25-ти лет особо стpогого pежима. Если даже доживу,мне будет тогда 75. Hо,это вpяд ли случиться,уж больно любят меня местные зэки. У них с насильниками особый счёт-ебут во все дыpки с утpа до вечеpа.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  

По московскому времени
Автор неизвестен

В его машине играло радио. Катерина протиснулась на переднее сиденье, при этом юбка неловко завернулась.
- Сколько платишь, - угрожающе спросил он.
- Двадцать, - Катерина цену знала.
- Поехали, - смилостивился парень за рулем.
Замелькали дома, трамвайные остановки. Серость, грязь, Катерина и сама была себе противна - располнела, юбка трещит, куртка старая. А он сидит за рулем - такой спортивный, в синем свитере, с сигаретой. И почему такой шикарный за извоз взялся?
- Можно закурить? - осмелела Катерина.
Он дернул головой, надо было понимать, что можно.
Катерина вытащила сигареты из сумки, прикурила, затянулась и чуть-чуть приоткрыла окно.
- Закрой, холодно, - тут же отреагировал он.
Катерине пришлось выдыхать дым в салон, она и сама этого не любила, хотя курила давно и страстно.
- Тебе лет сколько? - внезапно поинтересовался он.
- Двадцать пять, - ответила Катерина.
- Чего ж ты в двадцать пять лет такая тумбочка?
Катерина растерялась. В душе она и сама себя так называла и корила постоянно, но когда чужой человек...
- А что это вы мне тыкаете! - возмутилась она.
- Да ладно, брось! Знаем мы эту музыку! Тебя небось год уже никто не трахал, вот и разъехалась!
Катерина аж остолбенела.
- Остановите! - единственный достойный ответ, пришедший на ум.
- Сиди! Поехали ко мне!
Вот этого она точно не ожидала! Он даже не смотрел на нее, по-прежнему буравил глазами серую сырость дороги.
- А зачем? - поинтересовалась она.
- Трахаться, - он был лаконичен.
- Так я же тумбочка!
- Я люблю таких. Завожусь!
- А поехали! - Катерина думала на слабо его поймать.
Ничего подобного - он решительно крутанул руль.
- Я близко живу.
Машину он остановил у подъезда обыкновенной хрущобы. Судя по его внешнему виду Катерина скорее предположила бы, что он живет в собственном коттедже на берегу Карибского моря. Даже в кислом ноябре он был загорелый, а губы - обветренные.
Поднялись по лестнице. Он открыл дверь, они вошли в темный коридор.
- Свет включите! - попросила Катерина.
И вдруг почувствовала, как горячие руки поднимают юбку, нетерпеливо подбираются к ее сокровищу. Все сразу пришло на ум - и то, что бритва ее не касалась уже месяца два, и что белье не лучшее и колготки порваны. И вообще, неплохо бы в ванную.
- Можно мне в ванну? - попросилась она.
- Не надо, - его голос с придыханием возбуждал донельзя. - Я хочу взять тебя такой, какая ты есть. Я хочу обнюхать тебя! - а руками пробирается, сдирает колготки и тащит за собой - дальше, в комнату. Стаскивает куртку с нее, свитер, ощупывает полные груди.
- Какие сиськи у тебя! - и сжимает их изо всех сил, а потом разрывает на спине застежку бюстгальтера. Груди вываливаются, беспомощные, бесформенные, с размякшими сосками. Он щиплет соски, крутит пальцами, вдавливает, мнет... Катерина почувствовала, как они напрягаются, грудь приподнимается, слава богу, а то противно смотреть на нее, раскисшую.
- Раздевай меня! - приказывает он.
И Катерина стаскивает с него свитер, расстегивает ремень и тут оказывается, что под джинсами ничего нет, и из застежки тут же выскакивает набухший, налившийся член.
- Соси! Садись на диван и соси!
Катерина садится, широко расставив ноги, дает ему приблизиться и, захватив член губами, на всю глубину проталкивает его в свою глотку. Он большой, и продолжает расти, не останавливается, его тоже неплохо было бы помыть, но сейчас его влажный, дикий запах щекочет возбуждающе ее ноздри.
- Соси, лижи, давай, сучка, жирная сучка! - задыхаясь шепчет он.
И засаживает член ей в глотку, не давая дышать.
- Вставай! - он подхватывает ее под мышки, поднимает с усилием ее увесистое тело. Его руки нащупывают волосы под мышками, он щиплет за них, Катерине больно, но тут он задирает ее руки вверх и начинает вылизывать шерстку, покусывать ее и это так приятно, нет слов! А руками мнет груди, и они принимают форму, наливаются, соски уже торчат призывно вверх.
- Наклоняйся! - командует он, развернув ее к себе спиной и уперев руками в край дивана. Она наклоняется, и он, расстегнув молнию стаскивает вниз юбку, вместе с колготками. Она остается в одних трусах, белых, фабрики "Черемушки", на противной смешной резинке! Знать бы, что произойдет, оделась бы совсем по-другому! Но на него это зрелище оказывает обратный эффект - он рычит по-звериному и начинает лизать ее трусы в промежности, там, где уже появилось влажное пятно. А потом срывает и их и глубоко засовывает палец ей в анус. Катерина вскрикивает, ей показалось, что он ногтем оцарапал ее там, но в тот же момент он начинает двигать пальцем в ее попе, и она только постанывает и крутит поясницей. А потом он разворачивает ее, толкает на диван и Катерина падает, хлопнув болтающимися грудями, приземляется на пышный зад, а он не дает опомниться - раздвигает ноги настолько широко, что становится больно связкам, ртом наклоняется к ее письке и начинает вылизывать ее широкими движениями мокрого большого языка. В рот ему попадают волоски, он не обращает внимания, продолжая лизать, потом отрывается и тянется к ее лицу, его губы пахнут ее писькой, остро, как пахло, когда она сосала его член. Он целует ее, не целует даже, а ест, набрасывается, щиплет ее грудь, склоняется к ней и кусает соски, наверное, это больно, но Катерина уже не отличает боль от удовольствия. А потом переворачивает ее на живот, приподнимает, ставит на колени и локти, раздвигает половинки ее попы и быстрым толчком вводит член в ее анус. Катерина кричит, и не может понять - от боли или от удовольствия, они совершенно перемешались. А он двигает членом, не останавливаясь, крепко держа ее за груди и время от времени дергая соски. Потом одной рукой крепко берет за письку, размазывает вытекающую из нее слизь ей по животу. Переворачивает обратно, сгибает ей ноги в коленях, разводит в стороны, при этом живот морщится смешными неуклюжими складками, куст волос ясно просматривается даже в темноте, и туда, в этот куст он засаживает свой член, яростно, глубоко, одним движением, и начинает толкать его еще глубже. Член большой, Катерина сладко стонет, пощипывает себя сама за соски, пальцем трет клитор, мычит. Ее живот колышется в такт движениям его члена. И вдруг он выдергивает член из ее влагалища, подхватывает ее голову, и, засунув в рот пальцы и заставив ее широко его открыть, кончает ей в лицо - в рот, в глаза. И сует член в губы, дает облизать, член пахнет ее смазкой и анусом, смешанный неприятный запах, к которому примешивается вкус здоровой мужской спермы. Катерина глотает, размазывает сперму по лицу, трет рукой влагалище - она еще не кончила. И тогда он лезет в тумбочку рядом с диваном и вытаскивает оттуда бритву и пену...
Катерина шокирована. Прикрываясь рукой, она пытается встать, но он толкает ее обратно на диван:
- Сейчас, узнаешь, как не следить за п..дой своей!
Раздвигает ей ноги, убирает руки, прикрывающие письку, намазывает пеной и начинает размашисто брить, не заботясь об аккуратности. Догола выбривает и вытирает остатки пены простыней. А потом из той же тумбочки достает гигантский вибратор, поливает жидким вазелином из бутылки и заталкивает ей во влагалище. Катерина стонет, вибратор слишком большой, да и не прошло еще ощущение униженности, испытанное в полной мере в момент, когда он брил у нее между широко разведенных ног. А он берет в руки фотоаппарат и начинает снимать ее письку с торчащим оттуда вибратором, ее тяжелые груди и колышащийся живот, с разных ракурсов, со вспышкой и с каждой вспышкой становится виднее, как снова встает его член. А потом кладет фотоаппарат на пол, подходит к дивану и говорит:
- Дай мне твои сиськи, корова, дай, я хочу кончить на твое вымя!
Катерина послушно садится на край дивана, он чуть приседает и его член попадает точно между грудей, которые она крепко прижимает друг к другу. Он сам держит ей груди, изо всех сил, Катерине хочется кричать, но он все водит и водит членом по ее ложбинке, а потом опрокидывает ее на спину, снова раздвигает ей ноги и бьет всей ладонью наотмашь по оголенной безволосой писечке. Катерина взвывает, пытается сдвинуть ноги, но получает еще удар - по мягкому животу, потом по грудям, пытается перевернуться на живот и он бьет ее по попе, по промежности, по ляжкам, дергает за волосы, подтягивает к себе и сильно кусает за сиську. Катерина начинает отбиваться, тоже пытается его укусить, но он подхватывает с пола плетку с короткой толстой ручкой, с размаху хлещет ее зад, раздвигает ноги и также лупит по письке, по внутренней стороне ее ляжек. А потом засовывает всю ладонь ей во влагалище, щупает ее изнутри, двигает рукой, вынимает ее, всю в смазке, и заталкивает ей в анус. И, дергая пальцами в анусе, покусывает клитор, маленькие губки, лижет голую письку. Катерина чувствует, как глубоко проникли его пальцы, его язык крутится внутри ее влагалища, он чавкает и причмокивает у нее под лобком и внутри ее сжимается какая-то пружина, все сильнее и сильнее, а потом разжимается внезапно и волны оргазма вырываются наружу, Катерина стонет и извивается, а он глубже толкает пальцы в анус, а язык в письку. И как только она затихает, выдергивает руку из ее попы, отстраняется, вытирает лицо краем простыни. Встает, находит сигареты, закуривает...
- Одевайся! Нечего валяться!
Катерина покорно одевается. Теперь он с явным осуждением смотрит на ее трусы... Ей стыдно надевать при нем рваные колготки, она пытается пойти одеться в ванную, но он говорит : "Еще чего!", снова берет фотоаппарат и заставляет ее одеваться перед камерой, фотографируя в самых неприглядных позах - с провисающим животом, грудями, вываливающимися из тесноватого бюстгальтера. Катерина по-настоящему унижена, писька горит, на грудях синяки, на попе следы от плетки. Он бросает камеру, одевается, выталкивает ее в двери. Они спускаются по лестнице, садятся в машину.
- Ладно, денег не возьму с тебя! - говорит он, заводит мотор и трогается с места.
- В Москве 20 часов 45 минут - объявляет радио.
И Катерина закуривает и плачет, отвернувшись к окну и не показывая своих слез.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа